RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

вос.

774мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Умершие в Самаре девочки учились в одном классе

Гость
9 февраля 2021, 23:24
Что же такого могло произойти, чтоб вот так их жизнь оборвалась.. Живи и радуйся жизни.... Яркие красочные фотки... Сколько сил и времени родители вложили в этих дочек, а они о родителях даже не подумали....
9 февраля 2021, 23:08
Жаль детей... Жаль, что им не с кем было поделиться тем, что у них в жизни происходило
Гость
9 февраля 2021, 21:53
на киевской есть высотки?
Гость
9 февраля 2021, 22:31
Трагедия... Не синий ли кит опять какой-нибудь?
Гость
10 февраля 2021, 14:13
Напишите уже книгу для нас, родителей, что в головах наших детей. В моей голове все еще пионерский лагерь, уважение к классной, уступить место старику или ребенку. А что у них в головах? И кто этим занимается, толкает детей на такой шаг? У меня есть телефон, но он не стал "другом", я предпочитаю общаться с живыми, а не виртуальными друзьями. Хожу с ребенком в парк провожать лето, встречать весну. С удовольствием рассказываю про свое детство, юность. Умею отступить и извиниться, если вижу что не прав или не справлюсь с чем-то. Ничего не запрещаю ребенку и не скрываю от него ничего, но прошу за это взаимности, которую не предам. И знаете что я заметил: ребенок перестал хотеть общаться со своими сверстниками - ему перестала нравится их жизнь, ценности, приколы. Пойти погулять с друзьями стало мукой для него - настолько все плоско в этих отношениях, нет положительных эмоций, понятного диалога без подтекста. И мне стало страшно. Страшно, что мир, который мы, взрослые строим для детей, им не нравится. Он не уютный. И вот итоги.
Гость
9 февраля 2021, 22:41
ну что школьники уже сытые? потому что учитель математики не желает работать в школе,а хочет заниматься животными,например,собаками.
Гость
9 февраля 2021, 23:20
это кошмар...
Гость
10 февраля 2021, 08:33
Не умершие, а погибшие. Исправьте заголовок.
Гость
10 февраля 2021, 11:51
Так жизнь как телефон не перезагрузишь и после гейм овера заново не начнешь.
Гость
10 февраля 2021, 08:24
Есть такие группы ВКонтакте до сих пор гуляют у знакомого дочка там сидит, отдали детей на воспитание интернету, звонил рос потреб надзор приходить и пишите заявление будем изучать заявление одного человека мало, Все молчат как бараны чей ребёнок следующий?
Гость
9 февраля 2021, 23:06
Сегодня 25 солнечный день - Истины. (Арты), связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей. Время отречения от тёмных сил и выбора Учения, традиции. (это часть описания этого дня....) Видимо мы что-то делаем не так и не то.... Раз гибнут дети!!!!!
Гость
10 февраля 2021, 20:09
Этот дом напротив нашего дома стоит. А между домами страшное недостроенное здание. Там постоянно воют собаки и гулять жутко. Делаем выводы....Безнадёга!!!!