Происшествия Пожар на складе по фасовке сладостей «Один взрыв был с огнем»: очевидцы рассказали о первых минутах крупного пожара на складе сладостей

«Один взрыв был с огнем»: очевидцы рассказали о первых минутах крупного пожара на складе сладостей

Когда всё началось, внутри были люди

Второй этаж здания оказался полностью уничтожен

Спровоцировать крупный пожар на улице Дальневосточной в Кировском районе Самары мог взрыв газа. Причем, по словам очевидцев, их было два.

— Первый взрыв был со столбом огня, спустя некоторое время грохнул еще один. Я официантом работаю в кафе, мы выбежали, видим: из сварочного цеха, который находится рядом с этим цехом, мужчина выбежал и кричал, чтобы люди уходили как можно дальше, потому что есть еще один баллон с газом. Потом открытого огня не было, повалил сильный дым. Сколько там внутри было людей, я не знаю, — рассказал 63.RU один из свидетелей происшествия.

По данным регионального управления МЧС, это склад, где фасовали восточные сладости. Как передает наш корреспондент, здесь варили халву.

Пожар начался в 14:20. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Здание двухэтажное, кровля обрушилась. Пожарные не только проливали помещения, но и разбирали завалы.

На месте работали и спасатели, и центр медицины катастроф, и медики.

Мы публиковали фоторепортаж с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления