Происшествия Mercedes депутата протаранил LADA Авто выкинуло к дому: в Самарской области Lada протаранила Mercedes

Авто выкинуло к дому: в Самарской области Lada протаранила Mercedes

В полиции озвучили версию происшествия

Lada врезалась в крыльцо пристроя

В Самарской области инспекторы ГИБДД выяснили обстоятельства ДТП с пострадавшими. Оно произошло днем во понедельник, 15 февраля, на пересечении улиц Гагарина и Приволжской в Жигулёвске.

Потребовалась помощь экстренных служб

— По предварительной информации, 60-летний водитель Lada Granta ехал по второстепенной дороге и нарушил требования дорожного знака «Уступи дорогу». В результате он врезался в Mercedes Benz GL 350 BLU. За рулем иномарки находился 33-летний мужчина. Машина двигалась по Приволжской со стороны улицы Победы в направлении улицы Муравленко, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Пострадавшего госпитализировали
Машины не поделили перекресток

В результате аварии пострадал водитель отечественной легковушки. Мужчину госпитализировали. По словам источника, знакомого с ситуацией, у него диагностировали разрыв внутренних органов.

Сейчас инспекторы пытаются узнать подробности произошедшего. С места аварии изъяли записи камер видеонаблюдения. Также полицейские отправили водителя иномарки на медосвидетельствование. По их словам, у 33-летнего мужчины не выявили признаков опьянения.

По неофициальной информации, участником аварии стал сын одного из депутатов Самарской губернской думы. Однако подтверждения этим данным нет.

Знаете что-то важное об этой аварии? Сообщите нам!

Еще одну серьезную аварию зафиксировали в минувшие выходные в Самаре. На Московском шоссе столкнулись Lada Priora и КАМАЗ. После ДТП водителю отечественного авто потребовалась помощь врачей и его отправили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления