Происшествия

В Самарской области три человека умерли от отравления угарным газом

Правоохранители начали доследственную проверку

ЧП произошло в частном доме на улице Гагарина в Сергиевске

В регионе произошло ЧП, унесшее жизни трех человек. В субботу, 27 февраля, в частном доме на улице Гагарина в Сергиевске были обнаружены тела трех человек: 59-летнего мужчины и двух 57-летних женщин.

Правоохранители проведут необходимые исследования, чтобы выяснить все обстоятельства ЧП и его причины

— По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом из-за нарушения правил пользования газовыми отопительными приборами, — сообщили в следственном комитете области.

Правоохранители начали доследственную проверку.

К сожалению, это далеко не первое массовое отравление угарным газом на этой неделе. Так, 23 февраля в 17:36 в населенном пункте Тимофеевка в Ставропольском районе пострадали пять человек, в том числе три ребенка. После обследования их отправили на амбулаторное лечение. Второй случай зафиксировали в том же районе несколькими часами позже — в 20:50. На этот раз угарным газом отравились три человека в частном жилом доме в населенном пункте Приморский. Среди пострадавших — двое детей. Их направили на обследование в городскую детскую больницу Тольятти. Состояние обоих врачи оценивают как удовлетворительное. Угрозы для их жизни нет. На амбулаторное лечение отправили и отравившуюся женщину. По данным МЧС, предварительная причина происшествий — неисправность вентиляционного оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления