СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП под Самарой погибли семь человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
8 мар 2021 в 09:50

Не садитесь пьяными за руль! Не садитесь с пьяным водителем в машину!!!

Гость
8 мар 2021 в 10:07

Да они там друг друга раздавили, как в нем сзади пятеро поместились!?

Алексей
8 мар 2021 в 10:31

Непристёгнутые пассажиры сзади в количестве 5-ти (!!!) человек раздавили передних. Голая физика. В момент ДТП вес тела примерно в 100 раз превышает массу тела. При этом уже не важно, пристёгнут передний ряд или нет. Вы посмотрите, клетка салона Тигуана целая. Погибли только лишь по собственной глупости. Пользуйтесь, граждане, ремнями безопасности. И спереди и сзади. Всегда. Везде. И на трассе. И в городе. Остались бы живы 100% если б все пристегнулись и не поехали впятером на заднем ряду. Тигуан безопасная машина но только если все пристёгнуты.

Станислав
8 мар 2021 в 10:05

Нарушена развесовка. Не адекватный скоростной режим. Занос. ESP не вытянула. Скорость, наверное, превышена. Патрули ГИБДД должны ПАТРУЛИРОВАТЬ дороги и останавливать неадекватов.

Гость
8 мар 2021 в 09:52

Семь человек, вдумайтесь. 2 спереди и 5 чел сзади. А тигуан это гольф , только на другой тележке.

Гость
8 мар 2021 в 09:50

Наверно квасили всю ночь.

Денис
8 мар 2021 в 16:36

Пока не будет разделительного отбойника, так и будут погибать там люди. Трафик очень сильный. По вине ли водителей, или же из-за погодных условий. Это уже не так важно. Пока на м5 между Тольятти и Самарой не сделали отбойник это была дорога смерти, а потом за 10 лет смертельные дтп сведены к минимуму (насколько я помню лишь одно в прошлом году). Деньги нужно вкладывать не в бесконечные камеры на разметку и стоп-линию в городе, а в инфраструктуру.

Гость
8 мар 2021 в 15:40

Были б пристегнуты выжили б.. а так задние убили передних и сами погибли... посмотрите ролики про непристегнутых задних

8 мар 2021 в 09:34

Водитель в н/с

8 мар 2021 в 09:47

И джип, как лада опасный.. Куплю белаз нафиг.. Соболезнования семье

Роман
8 мар 2021 в 09:34

НЕхорошо год начался.

Гость
8 мар 2021 в 09:35

Это в тигуане 7 человек?

неместный
8 мар 2021 в 10:23

Исузу Безопасная машина

оля
8 мар 2021 в 18:30

очень жалко

ответ
9 мар 2021 в 17:25

я вот одного не понимаю....вчера была ужасная погода, по сути должны были выставить посты и не выпускать никого на трассу! а у нас посты стоят тогда, когда им нужно заработать и утром в 8.00 - в самых оживленных местах города, чтобы пробки создать. Я сама вчера ехала по трассе м-5...выехала - трасса была нормальная, проехала 50 км. и попала в метель и нулевую видимость... Ехала на ощупь, на скорости 40-50 км. При этом меня кто-то несколько раз обгонял, рискуя, потому что встречки были видны не более, чем за 30 метров. Вопрос - почему не перекрыли трассу?

Гость
13 мар 2021 в 12:34

Очень жаль ребят,но водителю не надо было торопиться,у меня водительский стаж с 1978 г. и я постоянно наблюдаю манеру езды современных водил,поэтому не удивительно,что так случилось!

Гости
8 мар 2021 в 09:37

НУ ДЖИП ЖЕ КРЕПКИЙ!!! КАК ЖЕ ТАК? КАКАЯ РАЗНИЦА:"ПЬЯНЫЙ ИЛИ НЕТ"? ЛЮДЕЙ ЖАЛКО!🤬😰🆘️