СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обломки на скользкой дороге: на трассе под Самарой столкнулись грузовик и внедорожник»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Сергей
8 мар 2021 в 18:21

Матпомощь у нас дают с бюджетных средств теперь всем убиенным?

Гость
8 мар 2021 в 10:31

7 человек в тигуане? все взрослые? как они туда залезли? на вид машина вполне целая. подушки видно стрельнули. и все трупы? странно.

Гость
8 мар 2021 в 10:31

7 человек в легковушке? это уже нарушение!

Гость
8 мар 2021 в 13:04

Бухать меньше надо.

Гость
8 мар 2021 в 19:00

Так кому принадлежало авто и что за семья?

Nina
8 мар 2021 в 18:16

Траур , материальная помощь , детишки чиновников ? Да к тому же пьяные .

Гость
8 мар 2021 в 10:25

Где патрули ГИДББ? Неадекватных водителей полно носится. Их никто не останавливает. Патрули ГИБДД должны ПАТРУЛИРОВАТЬ дороги.

Гость
8 мар 2021 в 11:57

Золотая молодежь местного разлива. Каково теперь родителям. Соболезнования.

Гость
8 мар 2021 в 13:17

Молодые, под шофе, кум королю и сват министру, как говорится . Летели , скорее всего, на приличной скорости. Царство небесное, родных жалко. Особенно матерей. Жизнь для них кончилась....

Гость
8 мар 2021 в 12:46

Вот так подарок мамам, бабушкам, сёстрам приподнесли.... Эх молодёжь... Соболезнования родным и близким....

Гость
8 мар 2021 в 11:08

А что там делал зампрокурора Павлов? Следствием прокуратура не занимается, надзор за законом здесь ни при чем. Так, показуха, что есть такой орган как прокуратура. Еще бы министра по делам семьи пригласили поглазеть и руководителя ГЖИ.

Гость
8 мар 2021 в 12:09

Ритуальная служба на месте дтп на трассе- это круто. 7 договоров, как с куста. Наверное, мимо проезжали.

8 мар 2021 в 11:34

Какая скорость была? Жесть конечно. Летели по-любому. Соболезную.

Гость
9 мар 2021 в 10:07

Главное дама с собачкой сообщает все были пьяные! Как по мёртвым можно определить?

Гость
8 мар 2021 в 21:05

На дорогах беспредел ((23 февраля ехали перед нами ехал явно не в адеквате ,ему и моргали и сигналили ладно обошлось .Сегодня 8 марта опять ехали по Утевской выехал на встречку опять пьяный явно ,где у нас вообще ДПС в праздничные и предпраздничные дни никого нет ....(Да и вообще бардак на дорогах.

Вася
8 мар 2021 в 14:07

Пишут тига ехала с Царевщины в Курумоч. Чо тогда все(всё) машины обломки от столкновения находятся на стороне тиги?

Гость
8 мар 2021 в 11:16

Ужас! Не дай бог никому.

гость
8 мар 2021 в 20:37

законодательно запретить на всех легковых авто, внедорожниках, двигатели более 50 л.с. , ограничить скорость по трассам 80 км/час, порог "ненаказуемого" превышения снизить с 20 до 10 км/ч, разместить камеры на трассах через каждые 5 км.

Алексей
8 мар 2021 в 18:41

Глава ДПС в отставку, на дорогах бардак!

Гость
8 мар 2021 в 21:36

Вот вот странно по машине где правая задняя и сам зад с трупами

Андрей
9 мар 2021 в 16:23

Мне очень жаль, молодые ребята....Люди, пож-та, будьте аккуратнее. Берегите себя.

9 мар 2021 в 20:30

Хоть пьяные,хоть не пьяные,всё равно всех жалко....

Гость
11 мар 2021 в 12:18

243км шел в инстограмм видео транслировал

Гость
14 мар 2021 в 14:33

Просто охереть и не встать. Мат. Помощь нищим хер добьешься, мажорам за беспредел выделяют. Слава нашему В. В.!

Гость
8 мар 2021 в 19:36

Пока не будет по четыре полос, так и будет кабанья тропа

Вася
8 мар 2021 в 14:04

Водила фуры заснул

Вася
8 мар 2021 в 13:58

Чо фура на встречной обочине стоит? Догонял штоле их?