СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не могут сдержать слез»: на место смертельного ДТП под Самарой приехали родственники погибших»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
9 мар 2021 в 00:20

Мажорикам деньги родителей позволяют нарушать любые законы, кроме законов физики. Такая вот жиза

Петрович
8 мар 2021 в 11:44

Интересно, кто- нибудь редактирует публикации? Как могут приехать родственники погибших, если инспекторам только предстоит установить личности погибших?

Станислав
8 мар 2021 в 12:42

Молодёжь никто не воспитывает и не контролирует. Они всё знают и умеют, посмотрели в интернете... Потом они попадают в разные катастрофы. Закономерный финал.

Олег
8 мар 2021 в 13:28

Детей страна теряет день за днём. То девчонки прыгают с 16 этажа, то гоняют по скользким дорогам. Даже в 24 года как можно заработать на такую машину? Кредиты? Родители?

Галина
8 мар 2021 в 22:03

славно погуляли ребята

Гость
8 мар 2021 в 21:07

Какая разница от куда машина ?! Если вы не можете себе позволить - это ваша проблема !!! Причём тут это!!! Это не советские годы и давно не диковинка!!!! Случилось горе!!! Это дети!!! Люди будьте добрее!!! Не дай Бог никому!!! Очень соболезную родителям!!!!

Гостья
9 мар 2021 в 12:22

Жизнь - это игра в шахматы, после которой и пешки и короли лягут в один ящик...

olga
8 мар 2021 в 21:20

Жизнь остановилась... Погибли дети....Кому какая разница чья машина, откуда деньги....

Яна
8 мар 2021 в 22:10

Очень соболезную родителям...такое горе непоправимое...В молодости нет страха смерти, сейчас вспоминаю себя: тоже гоняли, бывало и с нетрезвыми мальчишками, казалось весело. Когда первого родила, всего опасаться стала. Не надо сейчас их ругать, им уже все равно, а близким неприятно такое читать. Дай Бог родным вынести.

Гость
8 мар 2021 в 11:25

Всю ночь наверно отмечали.

Гость 2
8 мар 2021 в 12:49

Родные же приехали, почему личности еще только предстоит выснить..

В мир пришёл демон прАлитариАта

8 мар 2021 в 15:34

"очень хороший подарок" для матерей.

Яна
8 мар 2021 в 22:53

Вечный покой!Соболезнования родителям.Какое горе!!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:20

Ужасная трагедия, соболезнования родным и близким.... Хоронить детей... Это не приведи Бог... И не судите люди.... Не знаете, что завтра с каждым из вас может произойти....

Гость
8 мар 2021 в 18:37

Люди будьте добрей они были еще дети и у них не было тормазов жизненых мне 57 ия могу их понять хватить их поганить это просто молодешь в каждом возрасте включается голова скорблю вместе с родителями

Гость
8 мар 2021 в 13:59

Тормоза придумал трус.

Гость
8 мар 2021 в 18:52

Куромч находится в 5 км от трагедии каторая произошла поэтому все сразу узнали прекратите гаворить гадости это трагедия для родителей и для других это были дети каторые погуляли но они погибли у каждого может произойти трогедия не обвиняте не кого просто следите за собой и детьми

Гость
9 мар 2021 в 00:56

Люди, да будьте милосерднее!!! Случилась беда!!! Что же вы в чужом глазу ковыряетесь в поисках сорники!!!Чужие деньги вам покоя не дают!!!А личности установить не составило труда- компания была одна,только ехали на разных машинах.Кому-то повезло...

Людмила
9 мар 2021 в 12:13

Словами не выразить ,какое горе постигло семьи погибших детей!!!!! От фото с места трагедии кровь в жилах холодеет и слезы наворачиваются..Не злорадствуйте люди!!! Лучше помолитесь за души погибших детей и пожелайте их родным пережить это страшное горе!!! Искренние соболезнования семьям погибших !!! Они только начинали жить!

Яна
8 мар 2021 в 22:55

Не надо никого судить.Это дело случая.Почему именно эти семеро сели в одну машину???Судьба.А вообще Господи!Сохрани и защити!