10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

6 апр 2021 в 19:22

Без вАйны всех угробят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:24

Слава Богу, что не голову снесло. Опасно, порой, по улицам ходить.

Гость
6 апр 2021 в 19:44

вот еще дворы впихнут на жителей и тогда, что бы не случилось сами себе будут и режиссеры и ответчики

Гoздь
6 апр 2021 в 19:57

Прокурорам и следователям надо было по крышам бегать когда там лед лежал, а не когда всё на людей попадало. Сейчас никто ничего не докажет.

гость
6 апр 2021 в 20:17

жить в Самаре становится все опаснее. и этот тот самый город-курорт? центр притяжения туристов? по улице спокойно нельзя пройти! жуть какая-то.
пострадавшему - скорейшего восстановления

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:25

Теперь Лапушкина или Хинштейн велят проверить все кровли?

Гость
6 апр 2021 в 20:37

Значит она ему была ненужна. 😆

ОТВЕТИТЬ
каждый выживает сам
6 апр 2021 в 21:17

Жалко человека. Пострадал потому что шел по городу.
Мы живем в небезопасном городе. Отдельные улицы и места еще можно назвать приличными, но в основном - ямы, неочищенные крыши, тротуарные дорожки прямо под окнами и балконами, грязь, тротуар местами, дырявая плитка и прочее.
Здоровый человек еще может преодолеть эту полосу препятствий, особенно если будет сам заботиться о своей безопасности, то пожилой, ребенок или инвалид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:38

что творится...ужас!
люди умирают и получают увечья в мирное время...
и НИКОМУ ничего не нужно...печально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 04:42

Руку то пришили?
Или врачи теперь только масками антиковидными пользоваться умеют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 06:49

Наверняка капремонт крыши недавно был...

Павел
7 апр 2021 в 07:53

Деньги только с народа берут, а ремонт не делают(
Упал бы лист на голову, пополам бы разрубило(

Пуля в Нос!
7 апр 2021 в 08:25

ФКР рулит!

Гость
7 апр 2021 в 09:36

Нужно проверить все крыши домов. У половины крыш нужно крепить жестяную обшивку. В сильный ветер хорошо видно и слышно как они "играют"

гость
7 апр 2021 в 09:41

Вот Нам и спасибо за рост тарифов ЖКХ, а я то думал, что за услуги они туда заложили!
Делают людей инвалидами за их же деньги.

Гость
7 апр 2021 в 10:22

А потому что УК у нас только обо6отится хотят,все что с СССР осталось этим пользуются пока не развалится и все

Влад
7 апр 2021 в 11:27

В застойное время городов понастроили, а теперь денег нет просто подмести.

Гость
7 апр 2021 в 12:04

Этот дом в каком селе стоит? Где тротуар где дорога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:52

Спорим, что управляющей компании НИЧЕГО не будет?!

гость
7 апр 2021 в 13:52

это у нас столица самарской губернии хороша. неотразима просто! на загнивающем западе в деревне чище...

Гость
7 апр 2021 в 16:37

При этом с экрана телека сплошная показуха о том, как у нас в Самаре все цветет и колосится! Регион опережающего развития! Так держать!

Aleks
7 апр 2021 в 17:18

Прошу заметить кто ездит по области-Отрадный Безенчук и многие другие места содержатся не на высшем уровне-но такого там не случается и во дворах лучше-и асфальтр есть..а в Самару приезжали друзья -говорят стыдоба какая-областной центр,,.с башкирии приезжали из Стерлитамака..тоже не Уфа..

Медузот
7 апр 2021 в 18:08

Прокуратура проверит, как представители управляющей компании занимались содержанием дома на Воронежской

Никак. Это по фото дома и прилегающего ландшафта прекрасно видно.

Гость
7 апр 2021 в 19:57

Дороги как после бомбёжки ! Где деньги города мне интересно ??? Налогов за два года 150т заплатили куда уходят наши деньги кругом разруха

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 апр 2021 в 12:29

Самара - грязный и неустроенный город. Решение простое - благоустройство и озеленение всех территорий и контроль за незаконным размещением транспорта на газонах. Жесткие санкции за нарушение. Кровли - отдельная песня. Своевременная очистка и создание пешеходных зон на отдалении от фасадов

Гость
8 апр 2021 в 14:01

Люди погибают и калечатся в мирное время по чужой бесхозяйственности и воровству. И кто - то еще на Союз пасть открывает.

Серж
8 апр 2021 в 14:41

Это что за ужасы? Где мер, где Лапушкина? Или они только налоги собирать умеют?

Загрузка...