1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 апр 2021 в 22:56

Позор и презрение от всего народа Путину и Едроссии - даже в этом!!! Почему наша неприкасаемая власть в лице медвепута и едроссии не примет закон о автоматическом страховании военнослужащих в армии в случае увечий и смерти в мирное время не по их вине хотя бы на 1 млн рублей (хотя 1 млн сейчас и 10 лет назад разные деньги, в нашей "стабильной" стране, но ведь нам нечего беспокоиться, мы живем в рублевой зоне)?!

Клара и Роза Луксембурги
11 апр 2021 в 11:28

Поменяйте во следующих выборах которые состояться в сентябре этого года партию которая занимается простым разводом и геноцидам своего народа
Ни одна партия за рубежом так не любит свой народ как ваши красные мракАбесы

Гость
11 апр 2021 в 22:57

Власть делает всё чтобы её ненавидели и презирали граждане

Гость
11 апр 2021 в 10:38

Можно каждый месяц всю зарплату рассылать больным детям,и все равно на всех даже по сто рублей не наберешь. Хватит уже этих призывов скинуться.

Серж
11 апр 2021 в 11:04

Конечно ребенку нужно помочь. 23 ноября было повышения НДФЛ с 13 до 15% на доходы свыше 5 млн рублей в год, с направлением вырученных денег на помощь больным детям. Это один из источников помощи. Еще поможет фонд здравоохранения и министерство обороны.

Гость
11 апр 2021 в 15:52

Позорище, начали погибать невзлетая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:20

Помочь должны государство, Путин... может, даже Ротенберг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:00

Самим бы кто помог, голодные ходим, нет денег на элементарную простую еду. Всё съедает моль со своей компанией.

Гость
12 апр 2021 в 13:07

Почему мама ребенка погибшего пилота должна собирать деньги ему на жизненноважный укол ребенку?! У работодателя погибшего пилота нет механизма покупки лекарства?

Гость
11 апр 2021 в 10:41

Пусть выплачивает обслуживающий персонал те кто выпустил самолет после планового ТО.

Александра
11 апр 2021 в 10:41

Жалко очень.Элита нации .Рано очень.

ОТВЕТИТЬ
Зри в корень
12 апр 2021 в 17:04

В 31 год он уже мог идти на пенсию!
Вот в этом вся суть Путинского Режима.
Силовикам - всё, плебеям - пенсионный возраст до гроба!
И заметьте, это не какие нибудь, суровые 30е или 40е годы,
когда милитаризация была образом жизни планетарного порядка.
А это в 21 веке, торговли, экономики, и высокого потребления.
Когда высокоразвитые страны вообще не хотят воевать, а когда люди новой формации, подобные Стиву Джобсу, Илону Маску, Биллу Гейтцу, лишь с помощью финансов могут осуществлять любые планы для человечества, включая высадки на Марс и Луну.
А Путин человек из прошлого столетия, человек в футляре, человек в чекистской шинели НКВД, грезит войнами и шпионами, и загоняет страну по образу Северной Корее, в свой упорядоченный концлагерь, где царит полный порядок и тишина, между стройными рядами лагерный бараков, и пулемётных вышек по периметру.

Вазген
11 апр 2021 в 23:23

Наши голосуют за Путина и "Единую Россию"

Загрузка...