Происшествия

Самарская полиция назвала причину ДТП, в котором погибла беременная женщина

Skoda и «восьмерка» столкнулись поздно ночью на трассе

Сильнее всего пострадала задняя часть «восьмерки»

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Самара — Бугуруслан в Самарской области. Их сообщили представители регионального ГУ МВД России.

— По предварительной информации, 26-летний водитель Skoda Octavia ехал из Оренбургской области в Самару. В пути он неверно выбрал дистанцию до ехавшего впереди ВАЗ-2108 и из-за этого столкнулся с легковушкой. От удара «восьмерка» выехала в кювет и перевернулась. Skoda также съехала с дороги, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

У «восьмерки» от удара сложило пополам дверь

В результате аварии погибла пассажирка отечественного автомобиля. По словам очевидцев, женщина была беременна. Двух ее детей госпитализировали. Предполагаемому виновнику аварии помощь врачей не потребовалась. По словам инспекторов, он находился в состоянии опьянения.

Иномарку выбросило с дороги в кювет
Если вы знаете что-то об этом ДТП, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

С начала года в Самарской области по вине пьяных водителей произошло несколько смертельных ДТП. Последнюю крупную аварию зафиксировали в конце марта в Самаре. Тогда недалеко от Фрунзенского моста 20-летний мужчина на Volkswagen на высокой скорости не справился с управлением и врезался в припаркованную машину скорой помощи. В результате ДТП погибли три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления