28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 апр 2021 в 10:54

Как же раздражает это засилие иностранных слов. Почему, чтобы понять статью на русском языке, мне надо идти в поисковик и искать значение слова "каршеринг"? Неужели нельзя было написать на русском, а не заимствовать иностранное слово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 17:05

Молодец баба.

Гость
12 апр 2021 в 19:18

Судя по фигуре и комплекции, не девушка, а матерая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:17

Леди себя так не ведут...

Гость
12 апр 2021 в 19:34

Накаут не случился. Да и кашеринг молодец отмахнулся, как от мухи не стал конфликт развивать. Может постановка очередная.

Гость
13 апр 2021 в 09:41

Почему, даже в ситуации, когда особь женского пола ведет себя недозволенным для нее образом, вы применяете в ее адрес не нейтрально окрашенные, а приукрашивающие ее образ существительные: ЛЕДИ, АВТОЛЕДИ и т.д. А все потому, что девочек бить нельзя ))))) нам с садика это внушают, и дальше понеслось по жизни. Мужчина крайне редко будет нападать, т.к. понимает, что может получить в ответ. А тут понимание своей безнаказанности - такое животное поведение. Кстати, перцовый баллончик оч помогает и он ЛЕГАЛЕН. Покупайте и применяйте.
А вы, журна.... не знаю кто, если вы освещаете событие , то делайте это объективно!!!

Гость
12 апр 2021 в 15:13

Отвлекли и накраситься помешали в авто во время движения.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:18

Наверное ее мужчина бросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 13:22

Не часто происходят подобные конфликты?! Ну-ну... В Самаре многие водители по-хамски себя ведут на дороге и это факт. Особенно заметно это, когда в другие регионы выезжаешь, а потом возвращаешься, на контрасте. Я когда начинал ездить в Самаре офигевал над культурой вождения. А теперь ловлю себя, что сам стал наглеть частенько или вредничать и доказывать что-то. Ну стараюсь пресекать в себе быдлятину, но не всегда получается, видимо заразное это)). Среда все-таки формирует человека.

ОТВЕТИТЬ