RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Фоторепортаж: как прошел митинг Навального в Самаре 21 апреля 2021 года

21 апреля 2021, 22:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
Гость
22 апреля 2021, 00:33
Власть недооценивает перемены в общественном настроении.
22 апреля 2021, 06:02
Я не против митингов как таковых (тем более мирных, без драк и погромов), но не понимаю их смысла. Если вы не выпустите из тюрьмы Навального, то что??? Мы завтра/послезавтра ещё раз здесь толпой погуляем? И...?
Гость
21 апреля 2021, 23:43
Навальный возомнил из себя второго Ленина
Гость
21 апреля 2021, 22:55
Бездельники, которым больше нечем заняться
Гость
21 апреля 2021, 22:52
Паситесь, мирные народы. Вас не разбудит чести кличь. Зачем стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
Гость
22 апреля 2021, 06:31
Боты заработали на полную мощность. Клавиатуры дымятся!
Гость
22 апреля 2021, 10:40
- Любопытно, что люди, которые ненавидят сторонников Навального и люди, которые каждый день воют о том, что подорожали яйца, коммуналка и т.д., это одни и те же люди, Про ЖКХ и цены на яйца, зарплаты нужно как - то по - другому решать, а не делать "салат" из продуктов с запашком. У многих такие проблемы, но на подобные митинги они не бегут. Просто нужно продумать платформу, где можно цивилизованно обсудить наболевшее в этих сферах и отследить результат. Например, одни предлагали в формате этого сайта, создать одно государственное ЖКХ на район и с одной кватанцией, как это было раньше. Другим - участить контроль за ценами в магазинах , на рынках и тд соответствующими организацами и отслеживать результат, Третьи - платить зарплату за две отработанные недели. Обострения, революции, одним словом - хаос, я думаю, никому не нужны. А вот эта шагающая толпа с лозунгом "Каждый со свой проблемой и причиной" - это шапито
Гость
22 апреля 2021, 11:09
Я не сторонник Навального.Но власть я считаю ведет себя неправильно.Почему не разрешают митинг.Пусть молодежь выскажется и мирно разойдется.Работайте с молодежью,об'ясняйте ,кто такой Навальный.А создавать противостояние это недемократично.Это же наши дети,наша молодежь.Запихивать их в воронки это проще,чем заниматься молодежной политикой.Так наше государство превратиться в полицейское.Если народ живет хорошо,он никогда не выйдет на улицы.А дальше что, будете строить Освенцим?Вместо того,чтобы перестать воровать и строить процветающее социально-справедливое государство,вы дубинками разгоняете молодежь.В стране анархия,беспредел.И во всем этом виновата власть!!!!
Гость
21 апреля 2021, 22:22
Идиоты Вы, не понимаете, что со страной и в Вами делают.....
Гость
5 мая 2021, 22:52
эта власть не заставляет работать - она ломает руки и снимает последние трусы потом загоняет в долги своими законами которые работают на власть . против народа, против развития бизнеса
Гость
22 апреля 2021, 01:48
Когда- то люди радостно ходили семьями на 1 мая,9 мая,7 ноября ...У всех было радостное хорошее настроение, люди массово шли,теперь нельзя.Демократия. Свобода.Коммунисты стали демократами.Строят капитализм Сталинскими методами.
Гость
22 апреля 2021, 10:05
Любопытно, что люди, которые ненавидят сторонников Навального и люди, которые каждый день воют о том, что подорожали яйца, коммуналка и т.д., это одни и те же люди, что в принципе много говорит о богатстве наполнения их черепной коробки. Или же они ни на что кроме ненависти и недовольства уже неспособны, а аналитические способности рудиментарны. В любом случае это очень печально.
Гость
22 апреля 2021, 01:30
с жуликами допустим нужно бороться. это еще Папанов сказал. но не с помощью прогулки по набережной. это глупо.
Гость
22 апреля 2021, 02:20
людей сами журналисты злят, пишут про доходы чиновников.. и про то что надо готовится к повышению коммунальных платежей, а между прочем цены растут на продукты, а доход не растёт, работа в РЖД не даёт даже половину среднего дохода по Самаре 48 983 составил на март 2021, у нас же зп 20тыс. а ну да мы же в деревне, всё своё.. какие там поездки по турам России с возвратом кыш бык ..на митинги не ходим, да и новости то редко глядим - некогда
Гость
22 апреля 2021, 08:47
Такие же "онижедети" бродили по Киеву, мы видим результат их "революции гидности". Умные учатся на чужих ошибках, а малолетние дебилы - на своих...
Гость
22 апреля 2021, 00:13
Россия будет свободной!
Гость
22 апреля 2021, 06:28
"Незаконная акция"? Уже есть закон запрещающий гулять по набережной?? Не удивлюсь есди есть. Не ту страну назвали...
Гость
22 апреля 2021, 14:25
Молодцы! Спасибо всем кто не побоялся выйти! Вы - мои герои!
Гость
23 апреля 2021, 09:03
Ждите обещанного прорыва ещё лет 20 ждуны и терпилы! Во всём виноват запад... А нам всё равно... Каждый за себя... Ну и пусть, а вдруг хуже будет... Этих воров мы уже знаем... Не боимся мы Шерхана и Табаки!
Гость
23 апреля 2021, 13:27
Самара, вы молодцы! У этой молодежи есть будущее!
Гость
22 апреля 2021, 09:01
Интересен тот факт, что против коррупции во власти идут выступать люди с Айфонами и не имеющие постоянного дохода и трудового стажа. Не иначе самые бедные слои населения.
Гость
21 апреля 2021, 22:24
кремлеботы на службу затупили судя по коментам
Гость
21 апреля 2021, 22:22
хоть бы жонглеров позвали, или гимнасток. повеселее было бы представление ))
Гость
22 апреля 2021, 09:26
Новые комментарии были отклонены модератором.👍
Гость
22 апреля 2021, 14:07
Да кому эта молодежь у нас нужна?! Ведь для реализации амбициозных проектов, по версии Пескова, России нужны гастарбайтеры из ближнезарубежстана!
Гость
22 апреля 2021, 09:04
Лучше бы к каждому чиновнику по Омоновцу приставили. Может быть работать бы начали эффективнее.
Гость
21 апреля 2021, 22:21
какие-то дурачки толпой ходят, за ними другие такие же толпой ходят. ЦИРК )))
Гость
22 апреля 2021, 16:58
Опираясь на исторические факты, при каждой революции или госперевороте, простой народ лучше не начинает жить, яйца дешевле не становятся, кучка приспешников, дружков , родственников получают портфели и чешут народ новой метлой. В данном случае, у студентов, вышедших на митинг, при выборе навального президентом в лучшем случает повысится в два раза плата за обучение, а в худшем ... только остается предполагать.
Гость
22 апреля 2021, 09:57
Бездельники которым нечем заняться. Привыкшие сидеть на шеях родителей и жить за чужой счет. Халява проходит вот они и бесятся с жиру.
Гость
22 апреля 2021, 06:26
А что им на Первомай не ходится? Тут и дата согласована, и место
Гость
21 апреля 2021, 22:45
Ходили-бродили. Почему до сих пор никого к настоящей ответственности не привлекли, чтобы охоту отбило шататься.?
Гость
22 апреля 2021, 07:39
300 человек) видать школоту за людей не посчитали
Гость
22 апреля 2021, 06:01
Их всех необходимо идентифицировать, чтобы в дальнейшем они не могли работать в госструктурах. А те что работают были бы уволены. Это враги государства.
Гость
23 апреля 2021, 07:53
Вот дурни!!! Можно подумать алёшенька за Россию,за народ ....опу рвёт!!! Хозяева у него на западе!!! Вон как его оберегают!!! Аж санкции из за него вводят!!!
Гость
22 апреля 2021, 10:39
Бедная молодежь!!! это как же им мозги засерают,за что идут и куда идут, сами не знают.Кого мы вырастили,я плачу.Страшно с таким поколением за будущее(работать не хотят а жить красиво им должны подавай)😭😭😭
Гость
21 апреля 2021, 22:41
клоуны, гоу к зеленскому в Киев
Гость
22 апреля 2021, 15:24
Стало баранов с неустроенной личной жизнью. В своей жизни не получается успехов достигнуть, решили страну перестроить. Учитесь хорошо, образование, профессию получайте и все в жизни получится без митингов! А если нет, им любая власть плохая будет. Если Леша им сразу не разрешит на печи лежать вместо того, чтоб работать и денег за это лежание не даст, они через месяц и против него выйдут митинговать.
Гость
22 апреля 2021, 08:19
Люди таким образом зарабатывают денежку. Они и просто больше ничего не умеют и не хотят. Зомби. Всех на ремонт МШ и на новосадовую. Хоть одна яркая страница будет в вашей жизни.
Гость
21 апреля 2021, 22:15
Я мужчина хоть куда, все пpоблемы еpунда. Даже если ночь становится темней. Возвpащаюсь из пивной, я по улице ночной. Hо качаются фонаpики над ней. Фонаpики мигают на весу. Сухаpики соленые гpызу. Я не гpущу, иду свищу Ты спой со мною, и я все тебе пpощу. Где я только не бывал, никогда не унывал. Hи за что не пpедавал своей любви. Потому-то никогда не наступит темнота, Если вновь гоpят фонаpики мои.
22 апреля 2021, 15:29
Спасибо всем, кто не боится! Это ужасно, но сегодня это смелость - не молчать.
Гость
21 апреля 2021, 22:26
и сколько штрафов за сегодняшнее НЕЗАКОННОЕ сборище выписано и поступит в бюджет?
Гость
23 апреля 2021, 07:09
Ребята, ну что так-то ходить! Город грязный же. Объявили бы вместо тупого хождения субботник. Сколько вас было? Улицы три смогли бы убрать спокойно. Во дворах в старом городе как дворник ушел на первую мировую войну, так нового не прислали. Кинули бы челлендж единороссам — кто чище улицы уберет и доказали бы свою готовность сделать Россию лучше. Хотя бы на улице Венцека, например. Полицейские бы тоже помогли, последили бы, чтобы жители домов свои мусорные пакеты до баков, а не до урн доносили. У вас бы сторонников прибавилось - немерено! А то фигней страдаете.
Гость
23 апреля 2021, 07:23
Еще!!!! Нужна инициативна группа, которая поможет в каждом районе поставить положенные по закону площадки для выгула животных. Проблем много. Что так-то ходить? Сидит ваш словохот, а дел-то от него никаких.
Гость
23 апреля 2021, 07:17
А, вот еще что нужно — приюты для собак, их по набережной бегает много. И чтобы дерьмо за животными все убирали. Можно ходить, как наряды дружинников раньше? По три человека по всему городу и следить, убирают ли какахи собачьи? Вот прямо очень надо, а времени свободного в обрез, когда есть — веду борьбу. Нужна поддержка. Если вам принципиально ходить, походите в качестве патруля против каках на улицах России.
Гость
22 апреля 2021, 00:22
ночью продолжение?
Гость
22 апреля 2021, 21:11
Всем понятно, Навальный и компания стараются за деньги. Не понятно, что делают другие на подобных мероприятиях!?