9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
4 мая 2021 в 18:03

У василенко бы затопило и гуд будет

Гость
4 мая 2021 в 18:15

Не прорвало а пробили похоже

ОТВЕТИТЬ
Ген
4 мая 2021 в 18:17

ПОЗОР этой власти. Они могут только с беззасчитными людьми и пенсионерами издеваться, получая от этого удовольствие.

Гость
4 мая 2021 в 18:32

А кто то сомневался, что вся стройка будет сплошное ЧП?

Гость
4 мая 2021 в 18:38

Каждый год там потоп, чем деньги воровать, лучше бы старые трубы заменили...

Гость
4 мая 2021 в 18:42

Расход воды распишут в квитанции за воду!

Гость
4 мая 2021 в 19:11

За час до этого парни из ближнего зарубежья собирались путём прокола буром протаскивать связку пластиковых труб под Ново-Садовой, вот видно и напоролись!!! Как задолбала наша власть всё делать бездумно. Кто что делает, а кто его знает. Хозяина нет.

Антон
4 мая 2021 в 19:23

Проходили мимо,наблюдали за аварией. Затопило конечно здорово. Перейти улицу невозможно. Асфальт подняло по ново-садовой в сторону выезда из города. Сотрудников РКС на месте аварии не было. Пробка жуткая,регулировщиков не было(хотя ГАИ могли бы и позаботиться об этом,но видимо туфельки промочить боятся).

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:03

Аллилуйя!

Гость
4 мая 2021 в 20:04

Утекают наши деньги

Фото пользователя
4 мая 2021 в 21:18

недавно была новость как бурили они и восхищались. а у меня как сердце чуяло, что или трубу пробьют или кабел высоковольтный

Гость
4 мая 2021 в 21:30

Интересно, где мэр, прокуратура, надзорные органы? Кто давал разрешение этим подрядчикам на работы? Вообще кто-нибудь из власти этот инцидент прокомментирует?

Подрядчик
4 мая 2021 в 21:32

Бывает. В крайнем случае будет два моста.

гость
4 мая 2021 в 22:15

вот вообще не удивительно! если мы начинаем строить развязку, не сделав предварительных изысканий и не зная о том, как располагаются коммуникации, чего еще можно ждать-то? очередной прорыв!

Гость
4 мая 2021 в 22:21

Забавно. Отключали воду по причине многочисленных аварий в конце марта на 4 дня, потом 30 апреля почти на сутки, сейчас снова. А когда звонишь в РКС, они говорят, что все работы выполнены, вода есть, звоните в УК. УК советует всему дому проверить фильтры. В конечном итоге, путем дипломатических переговоров, было выяснено: к работе и не приступали. Так и живем. Так тратятся налоги. И никому и в голову не приходит проверить подрядчика.

Гость
4 мая 2021 в 22:50

по капот)))) не смешите
даже не на пол колеса.

Uhspey
5 мая 2021 в 08:39

Есть пробитие!

гага питич
5 мая 2021 в 09:49

Это "прорыв" !
Или правильнее сказать прорытие .)

Самарец
7 мая 2021 в 19:43

Але, а кто знает, почему сегодня, 7 мая, на Гастелло нет воды, ни холодной, ни горячей?

Загрузка...