RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Стали известны подробности аварии с шестью грузовиками в Самарской области

Информацию озвучили в МВД

Причину ДТП еще предстоит выяснить

Появилась дополнительная информация о ДТП с большегрузами в Сызранском районе Самарской области. Сведения обнародовали в полиции.

— 7 мая водитель «Мерседеса» в составе полуприцепа «Шмитц» ехал по М-5 «Урал» со стороны Самары в Сызрань. В 13:50 в районе 898-го километра трассы врезался в стоящее в колонне транспортное средство «Вольво» в составе полуприцепа «Шмитц». От удара «Вольво» наехал на КАМАЗ. КАМАЗ врезался во впереди стоящую грузовую «Газель». «Газель» в свою очередь въехала в «Хендай», а тот — в «Вольво» в составе полуприцепа «Хумбару», — рассказали фабулу ДТП представители пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

От удара в кабине искорежило даже руль
Водитель «Газели» чудом не пострадал

Посмотрите видео, как выглядели со стороны последствия аварии.

По сведениям МВД, пострадал водитель первого грузовика. Его госпитализировали. Причину аварии сотрудники полиции еще устанавливают, не исключено, что ДТП произошло из-за несоблюдения водителями дистанции между транспортными средствами.

Соль из прицепа засыпала дорогу

Известно также, что «Мерседес» перевозил техническую соль, «Вольво» с полуприцепом «Шмитц» — грузовые шины, КАМАЗ — груз «поливинилхлорид суспензионный ПВХ-С-6359-М», «Хендай» — тару «Кега», «Вольво» с полуприцепом «Хумбару» — строительные материалы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления