20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин поручил ужесточить правила оборота оружия после инцидента в Казани»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
11 мая 2021 в 20:59

А почему Росгвардия, а не МВД? Не доверяет МВД которые вроде как главнее Росгвардии...

Коммунист
11 мая 2021 в 13:43

Очередной раз ужесточить, усилить, углубить... Как и после предыдущего случая. Меры приняты, можно спать спокойно. Путин обещал.

Ген
11 мая 2021 в 14:18

Очнулся наш умный повелитель и изрёк, ЗАПРЕТИТЬ, не догнав, что из за одного психически больного, усугубит жизнь многим жителям страны. Нет бы дал нагоняй бестолковым руководителям полицаев, росгвардии и др. причастным к этому ужасу руководителям, не забывая себя, извинившись перед родителям потерпевших. Проглядели, не приняли меры...

Жители Самары
11 мая 2021 в 15:14

Как всегда, ничего нового...
В.В.,а не хочешь увеличить зарплату воспитателям в детских садах и учителям?Кто там работает за 10тыс?и как эти люди воспитывают-вот вам и результаты.

Гость
11 мая 2021 в 14:23

Опять гайки крутить будут, только не в ту сторону. Что теперь придумают? Перерегистрацию каждые три месяца, с "золотыми" справками из из нар. присх. диспансеров. Смотрите кому раздаете, и возраст повышайте, после 25 навряд ли человек пойдет в бывшую школу или колледж, у него вопросы уже к работодателю, а не к детям.

Гость
11 мая 2021 в 14:30

Все вопросы к местным властям, почему справки продаются на право и лево а ля Экс,,рт, всякими мед центрами. А потом приступ эпилепсии за рулем. Стрельба в школах.Врачей с липовыми справками сажать рядом с виновниками.

Сергей
11 мая 2021 в 17:27

Люди с оружием идут туда где знают, что там нет у людей оружия и никто не сможет дать отпор! Они же не идут в отделение полиции или в военные части их же там хлопнут моментально! Не ужесточать надо правила а наоборот!

Ребе Либерман
11 мая 2021 в 13:34

А ларчик просто открывался.

Гость
11 мая 2021 в 13:51

Пособолезнуют и снова продавать оружие.

Гость
11 мая 2021 в 15:48

Ща начнётся загиналово беспонтовое.

Гость
11 мая 2021 в 23:43

Сейчас у власти будет весомая причина разоружить всех, так на всякий случай, ну кроме приближенных из ОПГ, а то вдруг народишко стволы против них самих повернет

Гость
12 мая 2021 в 00:22

остальные то причем ???

Гость
11 мая 2021 в 14:15

Поздновато немного. Нет? Как вообще может зарегистрировать на себе огнестрельное оружие 19-летний парень? Там мозг несформированный - любой психотерапевт скажет. На кого он хотел охотиться? Магазинов продуктовых нет рядом? А родители его где?

Пуля в нос!
11 мая 2021 в 13:45

Мальчик ошибся перепутал не туда зашел! Перепутал ведомства!
Плохая новость. Жалко очень невинных людей!