СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самарской области проверят системы безопасности в школах после трагедии в Казани»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
11 мая 2021 в 14:33

Много дед пенсионер охранник, со свистком или дубинкой на третьей полке в подсобке, при школе навоюет, опять профанация и показуха. Так бы в Казани на одно тело больше бы было.

11 мая 2021 в 14:46

Психов и прочих "особенных" деток нужно принудительно изолировать от нормальных людей.

Гость
11 мая 2021 в 14:16

полицаев в школах посадите побольше
хоть при деле будут они

Гость
11 мая 2021 в 17:24

Росгвардейцев к делу пристройте, пусть защищают школы, сады и т.п.

Гость
11 мая 2021 в 14:39

Вся эта "система безопасности"( какие громкие слова) за счет карманов родителей!

Гость
11 мая 2021 в 15:39

Интересно, кто нажал на "тревожную кнопку" в Казани? Это единственное, что было в школе из "систем безопасности".

Гость
11 мая 2021 в 15:10

Чего проверят? "Системы безопасности"?! А из чего они состоят, простите? У кого на балансе? Кто на них деньги выделял?

поп-расстрига
11 мая 2021 в 15:12

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...

Гость
11 мая 2021 в 15:47

По миллиону за каждого погибшего - вот тебе и забота государства.

Ребе Либерман
11 мая 2021 в 14:34

Использовать гибель людей, чтоб штрафов накосить - без этого у нас никуда.

Гость
11 мая 2021 в 15:42

19-летний стрелок учился не в этой школе. Вы думаете психологи могут работать с 19-летними? Там уже другие триггеры.

Гость
11 мая 2021 в 15:44

Только фсб должны охранять. Это единственные настоящие бойцы. А самое главное непродажные.

ДИВАН
11 мая 2021 в 16:10

Невинные без войны гибнут.

Гость
11 мая 2021 в 23:46

Эта власть задним умом крепка, когда всё уже случилось, объявят "охоту на ведьм", а потом забудут как и было до этого много раз!

Гость
11 мая 2021 в 23:49

Пока гром не грянет, Пахан Кремлевский не перекрестится

Мир
12 мая 2021 в 09:22

В школах начали пускать только по паспорту... Представляю такой идет вот этот вот убийца с оружием в руках и... у него спрашивают Ваш паспорт... он его показывает и проходит дальше!!! Руководство школ совсем глупые!

ind
12 мая 2021 в 13:18

А кто этой вашей росгвардии оплачивать сотрудников в школах будет? опять родители? Сможет ли сотрудник отреагировать вовремя - будучи на первой линии он будет мишенью номер 1 в подобных случаях? По факту это будут бесцельно потраченные ресурсы. Мне более близка позиция возврата к практике школьных психологов и расширения круга их полномочий.