СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрельба в школе в Казани: что известно на данный момент»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
11 мая 2021 в 15:19

Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Это страшная трагедия. Мы скорбим с вами.

Александр
11 мая 2021 в 16:00

Бог любит всех... Искренние соболезнования родным и близким погибших. Выздоровления пострадавшим.

Гость
11 мая 2021 в 16:12

У парня явно проблемы с головой помноженные на явные проблемы с родителями. По этому надо следить за психологическим здоровьем подростков

Гость
11 мая 2021 в 16:33

Глубокие соболезнования родителям и близким погибших... Ужас... В голове не укладывается, как можно с автоматами пройти свободно в школу???? Каждый сумасшедший в одну секунду может отнять дитя.... Боже, сил родителям, пережить такое горе ... Невыносимо...

Гость
11 мая 2021 в 18:45

Ситуация повторяет трагедию, что с Булгарией, что с Хромой лошадью, что со сгоревшим домом престарелых, что с нападением с ножом подростков в школе и т.д. - и действия власти похожи, но месяцев через 6 ОНИ всё забудут! Всё это печальные итоги того безразличия с каким власть относится к своим гражданам! Министерство образования, культуры, спорта, труда вообще не занимается молодежью! Только "заставляют" брать кредиты молодых! Вся система под это заточена ещё с 90-х! Расслоение в обществе колоссальное! Коррупция запредельная! И скоро у всех граждан, живущих в постоянном страхе, что будет ещё хуже, в постоянном кризисе и девальвации, будет один большой нервный срыв! Какое тут единение и скрепы?!

Гость
11 мая 2021 в 15:12

Задумаются учителя теперь - стоит ли сильно гнобить учеников и двойки направо-налево ставить. Опасен этот мир, особенно детишки.

Ребе Либерман
11 мая 2021 в 14:55

Ахинея, которую он несёт, очень напоминает бред контуженных - видать, по жбану сильно досталось при задержании.

11 мая 2021 в 20:39

В стране отсутствуют социальные лифты иначе как под ЕР , некуда идти, негде работать молодым.

Сергей
12 мая 2021 в 07:43

Очень большое влияние на подростков оказывают, всякие компьютерные игрушки