RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Южном городе водитель «Форда» протаранил машину с детьми

В Южном городе водитель «Форда» протаранил машину с детьми

В аварии пострадали 5 человек

Водитель «Гранты» и трое детей, которые были в машине, пострадали

Полицейские выяснили обстоятельства ДТП, которое произошло в Южном городе вечером в пятницу, 21 мая. На улице Весенней, в районе дома № 5, столкнулись «Форд-Фокус» и «Лада-Гранта».

— За рулем иномарки был 24-летний мужчина. Он двигался по улице Весенней со стороны Николаевского проспекта и на пересечении неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении «Гранте», которая ехала по Раздольной. Произошло столкновение. От удара «Гранту» отбросило в стену дома, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Водителя иномарки полицейские считают виновником ДТП

В результате ДТП пострадали 5 человек — у всех травмы головы. В их числе предполагаемый виновник ДТП — водитель иномарки. Ему оказали помощь в больнице и отпустили домой.

Удар был мощным
Легковушку отбросило в дом

Также пострадала женщина, управлявшая «Грантой», и трое детей, которые были с ней в машине: 4-летний мальчик и 7-летние девочки. Всех четверых положили в нейрохирургическое отделение больницы.

К сожалению, были 21 мая и смертельные аварии. Под Самарой водитель «Газели» врезался в остановившуюся на трассе фуру и погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления