Происшествия Кабины всмятку: в Самарской области лоб в лоб столкнулись большегрузы

Кабины всмятку: в Самарской области лоб в лоб столкнулись большегрузы

Водителей госпитализировали

По предварительной информации, авария произошла из-за выезда на встречку КАМАЗа

В субботу, 5 июня, в Самарской области произошло крупное ДТП. В 15:30 на 898-м километре автодороги М-5 «Урал» столкнулись три фуры. Авария произошла в Сызранском районе.

— По предварительной информации, водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь со стороны города Самара в направлении города Москва, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем DAF в составе с полуприцепом. После этого в DAF въехал ехавший сзади него в попутном направлении большегруз той же марки (также DAF с полуприцепом. — Прим. ред.). В результате происшествия водитель автомобиля КАМАЗ и водитель первого автомобиля DAF доставлены с травмами в лечебное учреждение.

Очевидцы сообщают, что из-за аварии на трассе образовалась пробка

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники полиции. Дорога не перекрывалась. Инспекторы ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

ДТП с участием трех фур произошло чуть больше недели назад, 25 мая, на той же трассе. Всего в километре от места сегодняшней аварии столкнулись «Скания» с полуприцепом и КАМАЗ. Обе машины двигались в попутном направлении. От удара КАМАЗ отбросило в «Вольво», который ехал впереди. Последствия аварии выглядели довольно жутко. Но, к счастью, никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления