Происшествия На Волге у Самары затонул теплоход «Непонятные маневры»: видеоблогер из Самары снял работы на месте ЧП с затонувшим теплоходом

«Непонятные маневры»: видеоблогер из Самары снял работы на месте ЧП с затонувшим теплоходом

Для этого автор ролика переправился на другой берег Волги

Рядом с местом крушения «Барракуды» курсирует другое судно

Самарец запечатлел последствия аварии теплохода «Барракуда» рядом с Поджабным. Для этого блогер Евгений Щёкин переправился на правый берег Волги.

— Рядом с местом ЧП курсирует то вверх, то вниз судно «Риф». Непонятные маневры совершает. На поверхности воды были масляные пятна, — рассказал 63.RU Евгений Щекин.

Посмотрите, что удалось снять блогеру.

Сообщение о ЧП на воде поступило на пульт дежурного МЧС по Самарской области в 11:30 в субботу, 5 июня.

— При буксировке земснаряда произошло затопление речного теплохода «Барракуда» в реке Волге в районе острова Поджабный в Самарском районе городского округа Самара. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Для обследования акватории реки Волги к месту направлены специалисты ГКУ «ПСС Самарской области» и Центра ГИМС Главного управления МЧС Росси по Самарской области, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

Земснаряд — судно технического флота, предназначенное для производства дноуглубительных работ и добычи нерудных строительных материалов. Источник: Википедия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления