19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Татьяна
29 июн 2021 в 13:21

Скорее всего поругалась с мужем, а потом от обиды пошла типа гулять. А может и не пошла, может это все муж сочинил. Был уже похожий случай с молодой девушкой в прошлом или позапрошлом году. Гуляли с компанией на даче, парень поругался с девушкой, а потом насочинял, что она сама ушла, но как оказалось, избил ее, а труп спрятал. Не хочется думать о плохом, но просто так никто в одиночку гулять не уходит.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
30 июн 2021 в 18:45

Все умные и красивые девушки, которые жили в Самаре, давно уехали в Моску, Питер или заграницу. Оставшиеся девушки мотаются по островам, общагам. Ищут приключений. Часто находят.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:07

Ну и новости на 63! Пропавшие и убитые девушки.. Грят, в Самаре самые красивые девки в России, хоть я и не смог в этом убедится, бывая раз в год, но я не пойму- пошто вы их не любите-то так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 22:23

отдыхали рядом в выходные- не удивляюсь ничему. музыка до самого утра, пьяные разборки, мат, драки, пальба- отдыхает рабочий класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:09

Бухать меньше надо.

Гостья
29 июн 2021 в 19:07

Тоже недавно заблудилась в лесу. Решила природой насладиться. Телефон с навигатором разрядился. Блуждала, блуждала, ноги в кровь истерла. В итоге сама вышла в 22 вечера на шум машин на трассе))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 19:50

Ну и хрен с ней, найдёт себе бабу качественней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:18

Скорее всего, постпрививочный психоз

Гость
29 июн 2021 в 21:14

По молодости свёкр со свекровью тоже поцапались, и свекровь сказала, что хочет побыть одна и ушла в ночь. Но к счастью свёкр через несколько минут пошёл за ней и это реально спасло её от маньяка (и в то время такие были).

Гость
29 июн 2021 в 21:43

Что, так и не нашлась?

Виктория
2 июл 2021 в 02:10

Найдена. Погибла.

Гость
1 июл 2021 в 08:18

Людиии! Какие же вы все добрые. Сам муж виноват. Конечно. А у меня версия, что комментатор, который пишет, что они рядом отдыхали. Это они, что то сделали с Настей. Кампания шума и раздражало. Это они. Как вам? Нравиться. Сергею и так тяжело. А тут вы со своими обвинениями. Когда выясниться, что вы не правы? Неужели вам не будет стыдно.? Мне уже стыдно за вас. Неужели мы совсем разучились сочувствовать? Быть добрее. Как жить среди таких

Гость
1 июл 2021 в 13:22

Ага. Конечно быдло. Это молодеж. Это наши дети. А они то что мы из них воспитали. И странно было бы если бы они на природе слушали классику. Сами то молодые не были. Тем более я сомневаюсь, что все было столь критично. У нас любят утрировать. Особенно те кто сами далеко не одуванчики.

Гость
29 июн 2021 в 12:11

Ну, хочет побыть одна, оставьте ее в покое.

Загрузка...