Происшествия В Самарской области умерла фельдшер, которая попала в ДТП с перевернувшейся скорой

В Самарской области умерла фельдшер, которая попала в ДТП с перевернувшейся скорой

В момент аварии медик находилась внутри спецавтомобиля

Фельдшер в момент аварии находилась внутри скорой помощи

В Отрадном простились с фельдшером скорой медицинской помощи Надеждой Смирновой. Она умерла из-за травм, которые получила в крупном ДТП.

Оно произошло в воскресенье, 27 июня 2021 года, в центре Отрадного. На перекрестке Skoda, ехавшая на зеленый сигнал светофора, не уступила дорогу карете скорой помощи с включенными спецсигналами. Машина с врачами от удара перевернулась на крышу. В результате аварии погиб водитель скорой. Еще шесть человек отправили в местную центральную районную больницу. Одна из них — фельдшер Надежда Смирнова.

По факту аварии возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

— Надежда Ивановна ушла из жизни на 58-м году жизни. Она проработала в нашем лечебном учреждении в должности фельдшера скорой медицинской помощи 36 лет. За время работы ее неоднократно поощряло руководство больницы. Надежда Ивановна пользовалась заслуженным уважением среди коллег и жителей нашего села. Надежда Ивановна всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости, — сообщили представители администрации Кинель-Черкасской районной больницы.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Надежды Смирновой.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления