Происшествия Хана капоту: в Самарской области две легковушки столкнулись и улетели в кювет

Хана капоту: в Самарской области две легковушки столкнулись и улетели в кювет

Полицейские рассказали о причинах ДТП

Пострадала не только техника, но и люди в ней

В Самарской области полицейские раскрыли детали аварии, которая произошла в Отрадном. Два легковых автомобиля столкнулись на дороге на Бугуруслан 17 июля.

— Водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем «Лада 219010», ехал по улице Советской от Рабочей Трибуны в направлении дороги Самара — Бугуруслан. На нерегулируемом перекрестке в зоне действия дорожного знака «уступи дорогу» он решил пренебречь правилами и столкнулся с «ВАЗ 21093» под управлением водителя 1980 года рождения, который двигался по главной дороге от села Алтухова по дороге Самара — Бугуруслан, в направлении улицы Сабирзянова, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

От удара легковушки вылетели в кювет. В результате ДТП пострадали пассажирка «Лады 219010» 1949 года рождения и водитель и пассажир ВАЗа. Они получили травмы ног и головы. Их оперативно доставили в больницу.

Другая похожая авария произошла в конце июня на выезде из Самары. Машины догнали друг друга как по цепочке. Одну развернуло навстречу потоку и откинуло к разделителю, вторая вылетела на обочину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления