Происшествия Отбросило на остановку: полицейские рассказали подробности массовой аварии на Московском шоссе

Отбросило на остановку: полицейские рассказали подробности массовой аварии на Московском шоссе

Всему виной оказалось неудачное перестроение

Машины перекрыли несколько полос движения

Стали известны причины ДТП в Промышленном районе Самары. Там 18 июля столкнулись две легковушки, один автобус и две маршрутки. Авария произошла около остановки общественного транспорта. Посмотрите, как искорежило автомобили.

Сильнее всего пострадал кузов одной из легковушек

— В 09:40 водитель автомобиля «Форд-Фокус» ехал по Московскому шоссе со стороны Ново-Вокзальной в направлении проспекта Кирова и напротив дома № 164а при перестроении столкнулся с автомобилем Lada XRAY, который двигался в попутном направлении. От удара «Форд» отбросило вправо на остановку общественного транспорта «ТЦ "Империя"». В этот момент там стояли сразу три автобуса, которые осуществляли посадку и высадку пассажиров: МАЗ-206085, ГАЗ А64R42 и «Фиат-Дукато», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Обломки от столкновения разбросало на несколько метров. Очевидцы смогли запечатлеть последствия аварии на видео.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Форд-Фокус», который сидел на переднем сиденье. Мужчина заявил, что был пристегнут ремнем безопасности, однако повредил руку при столкновении. Помощь медиков понадобилась и пассажирке автобуса «Фиат-Дукато», которая сидела на пассажирском сиденье слева спереди в салоне автобуса. Она сильно ударилась головой.

Знаете что-то важное об этой аварии? Сообщите нам!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления