RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Машину расплющило, как прессом»: появилось видео момента смертельного ДТП на Президентском мосту

«Машину расплющило, как прессом»: появилось видео момента смертельного ДТП на Президентском мосту

В аварии погибла семья из трех человек из Тольятти

Машина в один момент превратилась в груду металла. Пострадавших спасти не смогли

В распоряжении редакции Tolyatty.ru оказалось видео смертельной аварии в Ульяновске на Президентском мосту. На нем видно, как КАМАЗ несется на автомобиль «Киа-Рио» и буквально вжимает его в цистерну, стоявшую на обочине. Легковушка оказалась зажата между большегрузами, как в огромном прессе. От удара ее расплющило, а куски разлетелись по дороге.

Судя по кадрам, водитель «Киа-Рио» для чего-то остановился за цистерной

Смертельное ДТП случилось на Президентском мосту в Ульяновске 21 июля. Как сообщили в МВД России по Ульяновской области, 39-летний водитель КАМАЗа не выдержал безопасную дистанцию и въехал в «Киа-Рио», в которой ехала молодая семья из Тольятти. Под тяжестью большегруза машину потащило в сторону и прижало к другому КАМАЗу, который стоял на проезжей части. В этой аварии не выжил никто из семьи. Погибла малышка 2 лет, ее отец 29 лет, а позже в больнице Ульяновска умерла ее мама 25 лет.

Водитель КАМАЗа, как установили в полиции, был пьян. Следователи возбудили уголовное дело по части 6 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Предполагаемый виновник аварии работал в муниципальной дорожной компании Ульяновска «Дорремстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления