20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
24 июл 2021 в 22:49

Бог все видит. Видимо пришла пора платить по счетам.
Сколько крови у простых людей попил и продолжает пить этот и другие банки

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 июл 2021 в 16:51

Почему не пишут о том как простые ,работяги умирают ,а это какой пуп и о нём целая новость вышла

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:51

Странно что он не был привит, а рядовых сотрудников сбера заставляют прививаться, причём ещё как заставляют, а тут такое, непорядок. Обычно руководитель должен быть примером, а он отлынивал. Свято место пусто не бывает тем более в сбере

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 21:37

Нужно назвать стотью "Врачи боролись за его кошелек" т. к. без взятки в наших больницах всем на тебя наплеваь, а с данного госпадина было что взять.

ОТВЕТИТЬ
noname
26 июл 2021 в 00:27

Благодарю редакцию 👍 63.ру 👍 за возможность оставлять объективные и открытые комментарии.
Человека жалко, любого человека жалко когда тот уходит в мир иной. Но данные статьи реально показывают социальную напряженность у нас в городе (стране).
"Сытый голодного не разумеет", если более точно "Богатый бедного не поймёт" - вот про что противостояние комментариев.
63.ру - ещё раз, вы молодцы👍 И комментаторы тоже (обычные простые горожане)👍

ОТВЕТИТЬ
Радующийся
24 июл 2021 в 16:52

Во первых буржуй. Во вторых он оказывается прокурором ранее был в тамбове. нечего в самаре ему делать, волги только берег отнимал бы, и простых самарцев к берегу бы не было бы доступа. честный человек на квадроциклах, снегоходах и в доминикану не поедет. пускай бы там у себя где родился банки бы возглавлял, а у нас не надо. Так что пускай

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:55

Надеюсь врачи борются за все жизни, а не только шишек из госбанка.

ОТВЕТИТЬ
Ваван
25 июл 2021 в 11:05

Конечно жалко человека
Но зачем его использовать как рекламу прививок?
Так можно каждый день списки публиковать с диагнозом нужным
У меня сама от онкологии померла а в свидетельство анеросклероз
Тк типа нежелательно статистику онко увеличивать было

ОТВЕТИТЬ
Артём
24 июл 2021 в 20:46

Обидно что человеческая жизнь стала ничего не стоить , раньше за людей боролись ,а сейчас ненужный товар стал

ОТВЕТИТЬ
Коткокос
24 июл 2021 в 22:30

Дело Эрнесто Че Гевара живо, пускай и с помощью вируса капиталисты усвоят что все люди равны, и более равных на самом деле нет.

ОТВЕТИТЬ
Аз Воздамов
24 июл 2021 в 15:39

Соболезную родным и близким погибшего молодого человека.

24 июл 2021 в 14:07

Эх, пичалька.

Ян Карлович Консналенбогель
26 июл 2021 в 19:11

2 июля привился.6 июля госпитализирован. Через две недели умер. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:46

А разве он не был привит?

ОТВЕТИТЬ
Сбергеи
25 июл 2021 в 15:45

Хорошо , что вирус невозможно запугать как сотрудников сбербанка увольнением, ему нельзя заплатить, с ним нельзя договориться. То какие они примают решения видимо жить собирались вечно.

Кандидат
24 июл 2021 в 22:01

Коллегам радость, место вакантное появилось неожиданно, у кого то продвижение по службе будет

ОТВЕТИТЬ
Шнублик
24 июл 2021 в 22:58

RIP Жаль чювака.. Земля пухом! Соболезнования родным и близким .

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 июл 2021 в 17:08

На этого чистоплюя вообще все равно ,он то прожил прекрасную сытую жизнь и о нём говорить не стоит , ушёл и прощай

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:57

какая зарплата была у покойного? и куда подавать резюме на освободившуюся вакансию.

ОТВЕТИТЬ
Ксения Опельянц
25 июл 2021 в 16:29

Дмитрий Гурулев был моим однокурсником. Несмотря на то, что был из обеспеченной семьи, во время учебы параллельно работал, никогда не был бездельником, прожигающим родительские деньги... Генератор идей, трудяга, работал на сложнейших и опасных участках - взять хотя бы период работы зам.прокурора республики Ингушетия в начале 2000-х, где тогда было очень неспокойно. Всегда стремился к объединению однокурсников, именно Дмитрий зачастую являлся инициатором совместных встреч однокурсников - независимо от региона его работы. Активности Димы хватило бы на несколько жизней. Была ли в его жизни человеческая зависть, ощущал ли он ее? Думаю, что да. Но все же основа его успешности - постоянное движение, познание нового, напряженный труд и работа над собой. Несмотря на ВИП-должности, он был реально рабочей лошадью, трудоголиком, который себе сам еще и находил дополнительную нагрузку, успешно реализуя социально-значимые проекты в области права. Постоянный выход из зоны комфорта и был его личной зоной комфорта. "Я просто не могу по другому" - так он говорил. Думаю, что очень многие, кто знал Дмитрия, в том числе, наши однокурсники, скажут о нем только добрые и теплые слова. Его близкие люди могут и должны только гордиться Дмитрием.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 июл 2021 в 17:35

За 90% коментов невероятно стыдно. Что за злоба? Что за классовая ненависть?

ОТВЕТИТЬ
Из Тюмени
24 июл 2021 в 18:04

Хороший человек! Только рано покинул этот мир... Царствие ему небесное!

Гостья
24 июл 2021 в 18:28

Обычно на прогород самара комментарии только про "элитный посёлок"

Александр
27 июл 2021 в 09:36

Ни чего страшного, народ переживет эту утрату, кто то даже позлорадствует этому, небезосновательно

Самарянин
25 июл 2021 в 09:57

А ковид ли..?
Запугать население любой ценой, приписывая любую летальность "страшному китайскому вирусу".
Заодно получить боблишко, нехилое.
за одного выявленного и "вылеченного ковидника", из бюджета капает по 170 000 рублей!
Остаб Сулейман оглы, тяжело вздыхает с того света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:04

А почему не пишут, что человек был ранее привит и что ещё ранее уже переносил Ковид. Вывод - вакцина не гарантия от вируса, так же как антитела

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июл 2021 в 16:34

Прекратите, пожалуйста, писать гадости, ушёл чудесный человек. Знаю Дмитрия со студенческой скамьи- замечательный, отзывчивый, умный, энергичный, душа любой компании. . Видимо , лучшие уходят первыми...невозможно поверить...соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:43

А как же прививка?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2021 в 12:22

УЖАС! Человек была сторонником ЗОЖ, сплошной позитив, не болел, очень очень жалко и просто "не верится" что это с ним произошло. Пример того, что болезнь очень сурова и может забрать жизнь любого и с деньгами и без, и здорового и нет- берегите себя....

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2021 в 14:48

реально у него ребенок родился?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июл 2021 в 15:07

Люди !Вы с ума посходили ???Умер Человек !Молодой !!!Что за дурацкий юмор ,желчь и гадость вы пишите ?Вы совсем сбрендили ???Или в своем дурацком желании помодничать и постебаться над ковидом вы совсем забыли ,что говорят в таких случаях ???Первый раз слышу об этом Человеке ,но искренне соболезную его родным и близким .И давайте в пору стеба о масках ,прививках и прочей ковидной составляющей оставаться Людьми и уважать друг друга .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2021 в 16:03

в какой больнице он лежал?

ОТВЕТИТЬ
Joker
25 июл 2021 в 19:36

Все у вас померли от когда, а про другие болезни забыли очередная утка и бред

Светлана
25 июл 2021 в 10:17

Я почему-то не удивилась.Ведь сейчас только от ковида и умирают,больше болезней нет.Вот вам и прививка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 00:07

Общалась с Дмитрием. Прекрасный добрый был человек. У него дочка недавно родилась. Земля пухом и светлая память. И глубочайшие соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 июл 2021 в 20:20

Почему нет вакцины ?

Гость
25 июл 2021 в 07:21

Не, ну понятно, трагедия! Только зачем в народ эту новость??? А есть хорошие новости???

Гость
24 июл 2021 в 14:14

Понятно, что всем подряд пишут ковид, а настоящая причина в чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:15

Делайте прививку, так хоть выжить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:25

Прививку сделать невозможно. Вакцины в Самаре нету. Попробуйте сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:07

Ужасные комментарии! Дмитрий Викторович - уникальный профессионал и гениальный руководитель. Это невосполнимая потеря! В Тюмени мы все скорбим и не можем поверить в то, что произошло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:11

начхать.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 20:15

Царствие небесное.
Он был прекрасным руководителем, новаторов и замечательным человеком!
Покойтесь с миром😭🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:41

спасибо спутнику, вакансия освободилась.

Гость
24 июл 2021 в 23:24

ну все 26 пенсии уйдет государству, а точнее кому то в карман

Гость
25 июл 2021 в 14:58

Это был чудесный человек, профессионал своего дела, отдавал свою энергию без остатка и верил в добро! Дмитрий Викторович вы на всегда в наших сердцах

гость
26 июл 2021 в 17:19

в любом случае кем бы он ни был и какой пост не занимал это сейчас не имеет ровным счётом никакого значения. светлая ему память и соболезнования родным и близки.

Гость
3 авг 2021 в 17:18

Он говорил, что будет работать до последнего вздоха. Так и случилось.

Гость
26 июл 2021 в 09:32

стыдно читать некоторые комментарии. человек умер в молодом возрасте, а пишут про освободившуюся вакансию и про то как буржуи пью народную кровь. Отстой. как шакалы накинулись на человека и тех, кто высказался о нем хорошо, потому что знали его лично.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 июл 2021 в 16:21

Столько всего ещё хотел сделать, но не успел, очень жаль((((

ОТВЕТИТЬ
аноним
27 июл 2021 в 13:05

не могу понять злых комментаторов. человека больше нет. докапываться до истины явно не то место и не то время сейчас. проявили бы хоть каплю сочувствия.

Гость
28 июл 2021 в 10:16

Пусть земля ему будет пухом... была знакома с Дмитрием. Хороший, оптимистичный, успешный молодой человек. Жить бы и жить... эх, нет слов. Люди, берегите себя!! Не пренебрегайте мерами безопасности.

Загрузка...