RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Полицейские назвали причину массового ДТП на Ракитовском шоссе

Некоторые машины искорежило до неузнаваемости

В ДТП пострадали 2 человека

Инспекторы ГИБДД установили обстоятельства аварии, участниками которой стали 6 машин. ДТП произошло 30 июля на Ракитовском шоссе в Самаре.

— 34-летний водитель ГАЗ-2834 в районе дома № 94 на Ракитовском шоссе не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Chevrolet Aveo и врезался в него. От удара иномарку отбросило вперед, и она столкнулась с Volkswagen Polo. ГАЗ-2834 выбросило на встречную полосу. Там машина столкнулась с Isuzu-47057c, Volkswagen Golf и Toyota RAV4, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В ДТП участвовали 6 машин
Машины раскидало по дороге

После ДТП в больницу попали водитель ГАЗ-2834 и 33-летний мужчина, управлявший Volkswagen Golf.

— Все участники аварии были трезвы. Согласно базе данных ГИБДД, за последний год водителя ГАЗ-2834 к административной ответственности привлекали 38 раз. Все штрафы оплачены, — добавили полицейские.

Были очевидцем аварии? Сняли фото или видео? Пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

ГИБДД призывает автомобилистов быть осторожнее на федеральных и загородных дорогах, выбирать безопасный скоростной режим и дистанцию, а также соблюдать режим труда и отдыха. Также Госавтоинспекция напоминает автолюбителям о пункте ПДД 9.10: водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления