18 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

А почему авиацию не вызывают, или ждут когда всё сгорит??!

22 авг 2021 в 01:35

Да с чего бы правительству обращать на это внимание. Они же живут не в достатке, а в переизбытке. Зачем им земные проблемы? Ну начался пожар, так пофигу им. Частная собственность от этого же не пострадает, а пострадавшие как-нибудь сами разберутся. Плевать на то, что деревни горят. Капитал же важнее всего в этом конченном мире.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2021 в 19:32

господи, какой кошмар... неужели и после этого мильёны пустят на салюты к дню города? чтоб еще гденибудь заискрилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:40

М-да, ежели огонь перешёл на лес, то пипец..., авиацией тушить надо, что толку от автопоездов, с машины при лесном пожаре можно потушить лишь то, что догорает, навстречу огню идти предотвращая загорание - самоубийство, ежели направление ветра навстречу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 01:40

горит наша страна .... надо что-то делать.

Гость
22 авг 2021 в 08:30

Зато в Турции пожары тушим

Гость
22 авг 2021 в 08:54

Пал надо устраивать ранней весной, или поздней осенью. Тогда и не будет "неожиданных возгораний" - просто нечему будет "возгараться". Естественно , если специально не поджигать... Но даже и в этом случае, гореть будет не так массово. А помните, как в прошлом году запретили вообще что то сжигать, даже на дачных участках? Оставались горы мусора, кучи травы, ветки и т.д. Все это до сих пор лежит и ждет своего часа, или спички...

Гость
22 авг 2021 в 07:51

Дмитрий Игоревич спасёт всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:17

Кто ездил в Бор грибы есть ?

Гость
22 авг 2021 в 12:55

За грибами ездил кто ? Как там.

Сергей
22 авг 2021 в 13:31

Гвардейцы Борского района расположены далеко от Бузулукского бора, может надо правильно писать

Гость
22 авг 2021 в 17:19

Горит все потому что села разрушены, скота нет, овец нет их выпасали, леса опахивали, поля опахивали а сейчас тишина

Гость
21 авг 2021 в 21:03

За каждым окурком не проследишь. Дело не в этом. Изменился климат. Гореть будет теперь всегда. Это новая климатическая эпоха. Выгорит всё. Производится очень много тепла. Машин на дорогах и во дворах, купили все кому надо и не надо. Денег на бензин полно. На каждой квартире висит кондиционер, который нагревает улицу. Пекло, наше настоящее и будущее.

ОТВЕТИТЬ