27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
8 сен 2021 в 14:58

Биография министра: КГБ, ФСО, затем личный адьютант Путина, затем назад в ФСБ, а потом оп и уже министр.

ОТВЕТИТЬ
12345
8 сен 2021 в 15:52

Героически погиб.....беспечность руководителя мчс поражает. Чему там учат?

10 сен 2021 в 17:51

Элементарное нарушение техники безопасности при съёмках кино.

Гость
8 сен 2021 в 17:01

Жаль министра, порядочный человек был...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 18:44

Не дотянул до пенсии.

8 сен 2021 в 19:53

Вот такие у нас руководители. Какая страна, какая власть. Везде непродуманность, на авось. Сегодня прожил и слава Богу. Жаль, но это урок. Этот может наконец-то поймет до чего довел ситуацию

Гость
8 сен 2021 в 14:14

доходное место для своих свободно

Гость
8 сен 2021 в 17:13

Красивую историю сочинять у нас мастера!

Гость
9 сен 2021 в 01:46

А он за свои деньги ездил туда понаслаждаться пейзажами или за деньги налогоплательщиков ?

Кося
9 сен 2021 в 07:55

Он бросился инстинктивно - такая профессия. А что они там делали на краю суперопасного обрыва? Кто им там разрешил находиться без подстраховки? Обыкновенное нарушение ТБ, повлёкшее за собой гибель. А какие они были люди, хорошие или плохие, это вопрос вторичный.

Гость
8 сен 2021 в 17:12

А два старичка в тайге как? Живы-здоровы? Не собираются порезвиться на скалах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:26

Странно, что ни один другой человек не захотел помочь оператору. Хорошие люди погибли. Да, часто люди гибнут, оказывая помощь другим (врач, жертвуют собой, спасая от КОВИД). Смерть цепкая дама - просто так не распускает своих когтистых лап.

Дэ'билам
8 сен 2021 в 16:42

Делать там было нечего.

Гость
8 сен 2021 в 17:10

Когда в загазованный колодец лезут работяги один за другим для спасения и все погибают.... а тут министр прыгнул на скалы, камни.. или их было не видно? для чего он прыгнул в воду, чтобы доставали-спасали двух человек?... Да и все как-то по разному трактуют момент. Немножко подождем - представят "правильную" версию.

Дэ'билам
9 сен 2021 в 20:33

Никаких учений там небыло враньё. Бухать меньше надо. Увеселительный полёт к достопримечательностям должен быть трезвым.

Гость
8 сен 2021 в 14:43

Не раздумывая, бросился спасать человека, геройский и отважный поступок. Печальное известие.

Загрузка...