Происшествия Вылетел на встречку: в Самарской области погиб водитель «Ларгуса»

Вылетел на встречку: в Самарской области погиб водитель «Ларгуса»

В аварии пострадали еще четыре человека

Специалисты сомневаются, что опрокинувшийся в кювет после лобового столкновения «Ларгус» можно будет восстановить

Сотрудники ГИБДД региона разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Самарской области. Примерно в 21:00 11 сентября в Тольятти на Поволжском шоссе лоб в лоб столкнулись «Ларгус» и «Приора».

— «Ларгус» двигался по Поволжскому шоссе со стороны поселка Поволжского в направлении Обводного шоссе. В пути следования водитель 1982 года рождения не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «Приорой» под управлением водителя 1997 года рождения. После столкновения «Ларгус» опрокинулся в кювет. А в остановившуюся «Приору» врезалась «Гранта», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель «Ларгуса» погиб на месте по приезде скорой. Находившийся за рулем «Приоры» молодой человек и три его пассажира получили травмы различной степени тяжести.

К сожалению, это не единственная смертельная авария в Самарской области, произошедшая в ночь на 12 сентября. Около 1 часа 45 минут ночи в Тольятти водитель «Лады Калины» по неустановленной причине совершил наезд на бордюрный камень с последующим наездом на дерево. Находившийся за рулем 21-летний молодой человек и его 18-летняя пассажирка погибли на месте. А в 03:45 утра в Кинеле на пересечении улиц 50 лет Октября и Уральской водитель «девятки» врезался в столб. 23-летний пассажир ВАЗовской легковушки погиб на месте. Водитель получил телесные повреждения и автомобилем скорой медицинской помощи был доставлен в медицинское учреждение.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибшего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления