Происшествия «Ехала с включенной сиреной»: в Самаре в районе ТЦ «Аквариум» столкнулись скорая и легковушка

«Ехала с включенной сиреной»: в Самаре в районе ТЦ «Аквариум» столкнулись скорая и легковушка

Подробности инцидента рассказали в МВД

Авария произошла на пересечении Клинической и улицы Мичурина

В Самаре сотрудники полиции выясняют подробности ДТП с участием спецтранспорта. Инцидент произошел недалеко от ТЦ «Аквариум».

По данным полиции, в скорой никто не пострадал

— 23 сентября в 20:00 водитель автомобиля ВАЗ-2111 2002 года рождения (стаж менее 2-х лет) ехал по улице Клинической со стороны Больничной в направлении Коммунистической. И напротив дома № 50 по улице Мичурина столкнулся с автомобилем «Луидор225ОВ0» (скорая помощь) под управлением водителя 1963 года рождения. Скорая помощь ехала с включенными звуковыми и световыми сигналами по улице Мичурина со стороны Московского шоссе в направлении Полевой, — сообщили представители ГУ МВД России по Самарской области.

ВАЗ-2111 ехал в сторону Коммунистической

По информации силовиков, в ДТП пострадал водитель ВАЗ-2111. С места аварии молодого человека доставили в больницу, после осмотра медики назначили его амбулаторное лечение.

В августе похожее ДТП произошло в Тольятти. В Центральном районе города столкнулись иномарка и автомобиль скорой помощи. От удара машина службы 03 перевернулась. Скорая помощь ехала также с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами.

Если вы что-то знаете об этом ДТП, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления