Происшествия ДТП: водитель бросил пассажирку умирать Бросил пассажирку умирать: в МВД рассказали детали ДТП с «десяткой» на улице XXII Партсъезда

Бросил пассажирку умирать: в МВД рассказали детали ДТП с «десяткой» на улице XXII Партсъезда

Водитель сбежал с места аварии

Машина перевернулась, и ее отбросило в столб

Полицейские установили обстоятельства аварии на пересечении улиц XXII Партсъезда, Красных Коммунаров и Гагарина в Самаре. Там «десятка» перелетела через трамвайные пути и врезалась в столб.

— За рулем машины был мужчина 1994 года рождения. Он ехал по улице XXII Партсъезда и потерял управление. В результате наехал на бордюр. Машина перевернулась, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам очевидцев, автомобиль перелетел через трамвайные пути и врезался в столб. Его сильно помяло. К сожалению, без жертв не обошлось. Погибла пассажирка 1998 года рождения.

— Водитель действительно скрылся с места аварии. Но его уже удалось задержать, — добавили полицейские. Сейчас они устанавливают, в каком состоянии он был в момент аварии и почему сбежал.

Уважаемые читатели, если вы знаете подробности этой аварии, у вас есть фото или видео с места происшествия — пришлите в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления