Происшествия В Самаре пропал 12-летний мальчик

В Самаре пропал 12-летний мальчик

По словам полицейских, ребенок плохо говорит по-русски

Полицейские осматривают дворы и общественные места

Жителей Самары просят помочь в поисках ребенка. 30 сентября пропал 12-летний мальчик. Полицейские предоставили его фото.

— К полицейским обратилась мать пропавшего мальчика — уроженка одного из соседних государств. По словам женщины, ее сын ушел из дома около 08:30 30 сентября, и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. В последний раз мальчика видели на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко. Женщина пояснила, что телефона при себе у сына не было, записку с личными данными он также оставил дома. Мальчик плохо владеет русским языком, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Ориентировку с приметами мальчика распространили среди личного состава МВД, организаций правоохранительной направленности и волонтеров. Полицейских направили на обход дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвалов и чердачных помещений жилых домов и заброшенных строек, мест, где собираются подростки. Помощь в розыске мальчика оказывают представители добровольческого общественного объединения «ЛизаАлерт», а также все неравнодушные граждане.

Обновлено. По данным на 12:30 1 октября, мальчика нашли. Он находился в религиозной организации.

Всех, кто видел мальчика или знает о том, где он может находиться, просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части ОП № 3 управления МВД России по Самаре: (846) 262-27-11, по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области: +7 999 701-02-33 или по телефону 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России». Конфиденциальность гарантируется!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления