RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Жиденькие дороги»: в Самаре у дворца спорта утонул автомобиль

Очевидцы поделились видео инцидента

Машина наполовину ушла в яму с водой

Жители Самары стали очевидцами необычного происшествия. Оно произошло недалеко от дворца спорта на Физкультурной. Горожане опубликовали в соцсетях видео инцидента.

— Посмотрите, насколько жиденькие у нас дороги. Машина просто утонула. Скорее всего, там провалился асфальт, — поделился впечатлениями автор ролика.

По словам местных жителей, на этой дороге асфальт просел уже давно. Но недавно к этой проблеме добавилось и повреждение трубы с водой.

По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

Редакция 63.RU обратилась в «РКС-Самара» с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот что ответили представители ресурсоснабжающей организации:

— Инцидент произошел рано утром в пятницу, 15 октября. По адресу Калинина, 4 наши специалисты выявили технологический отказ на водоводе диаметром 900 миллиметров. Трубу отключили. Прибывшие на место инженеры с помощью спецхтехники удерживали автомобиль, чтобы он не провалился в яму глубже. Около 07:30 машину достали, — пояснили в «РКС-Самара».

Такие инциденты периодически происходят в Самарской области. Один из последних случаев зафиксировали весной 2021 года. Тогда на улице Аминева в яму с кипятком упал автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления