Происшествия Погибшего зажало в кабине: на трассе под Самарой столкнулись большегрузы

Погибшего зажало в кабине: на трассе под Самарой столкнулись большегрузы

Подробности рассказали спасатели

Одна из машин перевозила опасный груз

Экстренные службы региона разбираются с последствиями страшного ДТП в Красноярском районе. Здесь в ночь на воскресенье, 31 октября, столкнулись два большегруза. Всё произошло на девятом километре Обводной дороги Самары около поселка Дубки.

После столкновения прицеп фуры развернуло

— В попутном направлении столкнулись два грузовых автомобиля. Один из автомобилей перевозил опасный груз. Разгерметизации емкости с взрывоопасным грузом не произошло. Силу удара от столкновения приняла на себя кабина второго автомобиля с пассажирской стороны. Пассажир получил травмы несовместимые с жизнью. Для извлечения погибшего из аварийного автомобиля требовалась помощь спасателей. В 04.15 на место происшествия был направлен Поисково-спасательный отряд Самарской области. Для обеспечения доступа к заблокированному в кабине аварийного автомобиля спасатели задействовали гидравлический инструмент. В 05.32 работы на месте происшествия были окончены, — сообщили спасатели.

Еще одно смертельное ДТП с участием большегруза произошло 23 октября на 888-м километре трассы М-5 «Урал». Тогда «Приора» въехала в стоящий грузовик MAN. Водитель легковушки погиб на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления