Происшествия «Водителю стало плохо»: в Самарской области ЗАЗ Chance врезался в две машины

«Водителю стало плохо»: в Самарской области ЗАЗ Chance врезался в две машины

Массовая авария унесла жизнь мужчины

После столкновений машину выбросило с дороги

Полицейские установили обстоятельства смертельного ДТП в Волжском районе. В нем участвовали две легковушки и фура.

Авария произошла 8 ноября на 69-м километре трассы «Обводная Самары». По версии полиции, виновником стал водитель машины ЗАЗ Chance 1983 года рождения.

— Легковушка двигалась со стороны дороги Самара — Большая Черниговка в направлении трассы Самара — Волгоград. По предварительной информации, водителю стало плохо, из-за чего он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

После столкновения с тягачом ЗАЗ Chance врезался в автомобиль Honda, который двигался в попутном направлении.

В аварии досталось всем участникам

В результате ДТП водитель ЗАЗ Chance скончался на месте до прибытия скорой помощи. В отношении выживших участников аварии составили административные протоколы.

Позже выяснилось, что правам погибшего мужчины было меньше 4 месяцев. Как сообщили инспекторы, за рулем фуры был 49-летний житель Чапаевска, которого в течение 2021 года 5 раз привлекали к административной ответственности. Водителем «Хонды» оказался 31-летний мужчина из поселка Линевого. По данным Госавтоинспекции, за 2021 год его штрафовали 52 раза.

Незадолго до этого в Самарской области произошло и другое серьезное ДТП. В ночь на 8 ноября 2021 года в Самаре на улице Ново-Садовой KIA врезалась в электроподстанцию. Это произошло после того, как иномарка столкнулась с Renault. Позже стало известно, что в аварии погибла женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления