RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
Происшествия «Водителю стало плохо»: в Самарской области ЗАЗ Chance врезался в две машины

«Водителю стало плохо»: в Самарской области ЗАЗ Chance врезался в две машины

Массовая авария унесла жизнь мужчины

После столкновений машину выбросило с дороги | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиПосле столкновений машину выбросило с дороги | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
После столкновений машину выбросило с дороги
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

Полицейские установили обстоятельства смертельного ДТП в Волжском районе. В нем участвовали две легковушки и фура.

Авария произошла 8 ноября на 69-м километре трассы «Обводная Самары». По версии полиции, виновником стал водитель машины ЗАЗ Chance 1983 года рождения.

— Легковушка двигалась со стороны дороги Самара — Большая Черниговка в направлении трассы Самара — Волгоград. По предварительной информации, водителю стало плохо, из-за чего он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

После столкновения с тягачом ЗАЗ Chance врезался в автомобиль Honda, который двигался в попутном направлении.

В аварии досталось всем участникам | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиВ аварии досталось всем участникам | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
В аварии досталось всем участникам
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

В результате ДТП водитель ЗАЗ Chance скончался на месте до прибытия скорой помощи. В отношении выживших участников аварии составили административные протоколы.

Позже выяснилось, что правам погибшего мужчины было меньше 4 месяцев. Как сообщили инспекторы, за рулем фуры был 49-летний житель Чапаевска, которого в течение 2021 года 5 раз привлекали к административной ответственности. Водителем «Хонды» оказался 31-летний мужчина из поселка Линевого. По данным Госавтоинспекции, за 2021 год его штрафовали 52 раза.

Незадолго до этого в Самарской области произошло и другое серьезное ДТП. В ночь на 8 ноября 2021 года в Самаре на улице Ново-Садовой KIA врезалась в электроподстанцию. Это произошло после того, как иномарка столкнулась с Renault. Позже стало известно, что в аварии погибла женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды