Происшествия Голый лед и нарушитель: в Самаре произошло массовое ДТП

Голый лед и нарушитель: в Самаре произошло массовое ДТП

На улице Утевской столкнулись 4 машины

Nissan Almera «побили» три машины

Полицейские озвучили предварительную версию аварии с участием четырех автомобилей. Она произошла около 20:45 в понедельник, 15 ноября, на улице Утевской.

Участники аварии перекрыли движение по дороге
У Infiniti отвалилось колесо

Судя по фотографиям с места происшествия, на дороге было очень скользко — буквально голый лед. Однако причиной ДТП, по данным правоохранителей, был нарушитель.

Дорога — голый лед

— Водитель Nissan Almera ехал по Утевской со стороны Южного шоссе в направлении Дорожной. При повороте налево в районе дома № 46К12 он не уступил Infiniti, которая ехала во встречном направлении прямо, и врезался в нее. От удара Infiniti отбросило на Mazda CX-5 и Chevrolet Lacetti, которые ехали в направлении улицы Дорожной, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате ДТП пострадали два человека. Это водитель Nissan Almera и его пассажир 2000 года рождения. Обоих госпитализировали.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео и хотите поделиться, пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

По словам синоптиков, скользко на дороге будет как минимум до конца недели. Причина — неустойчивый характер погоды. Морозы будут сменяться снегом и плюсовой температурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления