5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
18 ноя 2021 в 00:00

давайте про наших мусорщиков пишите.. кому они откатывают и откуда они вообще на голову нам упали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 06:05

Потому что не делился с кем надо.

Гость
17 ноя 2021 в 06:25

По нынешним меркам нормальный путинский чиновник. Вон один спилил магнитолу в магазине и сразу на повышение. Другой брал взятки тоннами и стал главврачом. Про прокуратуру и следствие вообще молчу. Впрочем как и других чиновников. Без взяток это уже не жизнь, а нищенское существование при зарплате всего более 100-300 тысяч. Кто следующий?

Гость
17 ноя 2021 в 08:07

15 в зубы и в Якутию с кайлом в руках. Сейчас пока там тепло - 35 где то, пусть едет, а то похолодает до - 55 добираться сложнее будет.

сельский житель
17 ноя 2021 в 09:37

Поэтому, ни какой реакции со стороны Росприроднадзора, на неоднократные обращения жителей с. Николаевка Волжского района на вредные выбросы с содержанием тяжелых металлов в атмосферу, с завода по переработке отработанных аккумуляторов ( шлейф черного дыма с запахом обгорелой пластмассы исключительно в утренние и ночные часы субботы и воскресенья.

Гость
17 ноя 2021 в 10:01

Он же тута попал не с природой бороться, а баблишко пилить. Это только одна фирма всплыла, а их сколько.

Таран
17 ноя 2021 в 08:13

Побольше таких новостей! Обрадовало!

Гость
17 ноя 2021 в 10:14

Тех, кто портит экологию, а значит, оказывает вредное воздействие на миллионы жизней, надо судить строже всего.

Гость
17 ноя 2021 в 10:48

Очень рассчитываем на внимание правоохранительных органов к деятельности бывшего министра природопользования Самарской области.

Гость
17 ноя 2021 в 11:11

Светлана Анатольевна желаю тебе здоровья.

Гость
17 ноя 2021 в 12:24

Вот какие кадры нам в Самару с Нижнего переманивает наш губернатор!) Была на приёме у этого борца с нарушениями против природы, он сам мне хвалился, что его Азаров упрашивал в Самаре работать)

Гость
17 ноя 2021 в 07:52

Жалко что не архипову

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:19

7 миллионов за 2 года?
Да он просто бездельник.

ОТВЕТИТЬ
НЕпривитый
17 ноя 2021 в 10:47

Скоро, надеюсь, прочитаем:
В Самаре задержали главу регионального РосПоповнадзора..
И пойдут они, "женщины в красном" по всей России,
под руки с плечистыми судебными приставами, в залы суда.

ОТВЕТИТЬ
НЕпривитый
17 ноя 2021 в 08:03

Я очень беспокоюсь... что этот путь будет использован для массовой депопуляции, потому что я не могу придумать никакого нормального объяснения. Абсурдно и просто невозможно, чтобы штаммы формировали устойчивость к иммунитету, "это просто ложь".

ОТВЕТИТЬ
НЕпривитый
17 ноя 2021 в 08:03

И если бы вы захотели ввести характеристику, которая может быть вредной и даже смертельной, то вы даже можете настроить ее так: "давайте поместим ее в какой-нибудь ген, который вызовет повреждение печени в течение девяти месяцев", или, вызовет отказ ваших почек, но только после того, как вы столкнетесь с таким организмом это было бы вполне возможно. Биотехнология предоставляет вам безграничные возможности, откровенно говоря, для того, чтобы нанести вред здоровью или убить миллиарды людей.

И поскольку я не могу придумать здравого объяснения ни одному из шагов: штаммы, дополнительные вакцины, отсутствие нормативных исследований... мало того, что я не могу придумать безобидного объяснения, описанные шаги, описанный сценарий и необходимое разрешение этой ложной проблемы позволят то, что я только что описал: неизвестные и ненужные генные последовательности, вводимые в руки потенциально миллиардов людей без всякой причины.

ОТВЕТИТЬ
НЕпривитый
17 ноя 2021 в 08:03

Итак, с одной стороны, у вас есть правительства и их советники, которые лгут вам, что варианты вируса настолько отличаются от нынешнего вируса, что, даже если у вас есть иммунитет от естественного заражения или вакцинации, вы представляете риски вам нужно прийти и получить эту дополнительную вакцину. Так что, я думаю, ни то, ни другое не является правдой. Так почему же фармацевтическая компания делает дополнительные вакцины? И после того, как регулирующие органы были убраны с пути. Вы попадаете с экрана компьютера фармацевтической компании в руки сотен миллионов людей, с какой-то лишней генетической последовательностью, для которой нет абсолютно никакой необходимости или оправдания.

НЕпривитый
17 ноя 2021 в 08:02

Бывший вице-президент Pfizer: «Мы прямо пред вратами ада»!

Бывший главный научный сотрудник и вице-президент американской фармацевтической компании Pfizer, доктор Майкл Йедон является экспертом в области аллергологии и респираторной терапии, имеет многолетний опыт работы в фармацевтике. Он указывает, что независимых исследований уже почти нет; поставщики средств фармацевтической продукции тесно связаны с исследованиями и политикой. Доктор Йедон выдвигает серьезные обвинения против практикуемой во всем мире политики коронавируса, которая, по его мнению, является ничем иным, как лживой пропагандой, навязывает бессмысленные меры вразрез более глубоким знаниям и в конечном итоге служит совершенно другим интересам.

Васька
17 ноя 2021 в 12:33

Не жадничайте - делитесь! И никто Вас не тронет! Будете спокойно работать!

Алексей
17 ноя 2021 в 13:05

Чем больше в работе структуры управленческо-административного персонала и меньше публичной конкретной отчётности, тем больше таких нарушений и преступлений.

Ляля
17 ноя 2021 в 14:10

Красавцы Нижегородские .......это вам не Самарские, здесь уже совсем не осталось не продажных, жуть жуть жуть

Гость
18 ноя 2021 в 08:08

Эх, новое открыли ! Не угодный, не делился. Напишите теперь, кто честный в правительстве РФ ?

Серж
18 ноя 2021 в 08:49

Такие молодцы опера, капюшон накинули, что бы раньше времени не замёрз

Наталья
18 ноя 2021 в 10:58

Из за бездействия Росприроднадзора загубили и продолжают губить Бузулукский Бор. На все жалобы и предложения занимаются отписками, настолько лживыми и несоответствующими действительности. Горят села, леса а чиновникам некогда, им надо взятки брать. Молодец, Хинштейн!

Гость
17 ноя 2021 в 09:36

ну пусть заплатит штрав 75 тысяч и увольте его

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 00:27

И всё этим чиновничкам, что-то не хватает!

Гость
17 ноя 2021 в 04:13

а господ