1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

"новичок " наконец-то сработал?

Л.С.
23 ноя 2021 в 19:13

Еще интереснее. С чего тогда взяли, что это суицид? Пошел в туалет, когда самолет взлетает. Заблокировал дверь. Чем-то, что не смогли открыть проводники. Тремор в руках, а так забаррикадировался. Может и правда, боялся кого- то. Детектив...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 01:07

Все комментаторы больные? Что несете? Несколько раз видел его на рыбалке. Позитивный, добродушный мужик. Много тонкостей подсказал. Соболезнования родным. Сам в шоке. Земля пухом, Александр!!!

24 ноя 2021 в 19:45

несколько дней и по многу раз про него пишут..., для чего??? сверх новость или сенсация или...???

Гость
23 ноя 2021 в 21:24

Травятся там, лежат в госпиталях, кАпаются и все равно летят. Беда с головами у людей

Гость
24 ноя 2021 в 01:44

Тоже знали лично много лет, не хочется ловить хайп. Все в шоке, версий адекватных просто нет, ждём фактов, а не предположений.

Лариса.
24 ноя 2021 в 07:06

Так писали .что у мужика проблемы с сосудами были .а тут смена климата ..перелеты .Зачем столько писать об этом .когда неизвестна точная причина смерти ? Он мог и не в самолете умереть ..Сердечно -сосудистые заболевания на первом месте у нас в стране как причина смерти .О всех будете писать ?

ОТВЕТИТЬ
Беня Цукерман Сахаревичь
23 ноя 2021 в 22:52

Березовский вон тоже случайно шарфом в ванной зацепился

Виктор
24 ноя 2021 в 18:45

Два вопроса. ремнем от сумки он:
1. удавился;
2. перетягивал вену?

Лар4ик
23 ноя 2021 в 21:18

Удивляться не перестаю. Переться в Египет в пандемию. Хоть без вакциной, хоть с прививкой. Зато погулял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 04:57

В тихом омуте как говорится. Может переживал из-за отмены техосмотра.

Вася
25 ноя 2021 в 06:52

В нормальной семье по одному в Египет не летают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:37

Побочка от спутника ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 ноя 2021 в 21:02

2009 год Египет, Марса-Алам, отдыхали 2 недели, НГ, было все прекрасно, но в один день вечером на пляже бар нас троих попоили пивком, и бармен подозрительно улыбался, что то подсмеивался, а потом с вечера часов 10 и до 3 утра у нас было такое чувства страха, до сих пор вспоминаю с ужасом, чувствовали себя мышками перед голодными кошками.

Владимир
28 ноя 2021 в 03:07

Предполагать можно разное..
Возможно такое развитие событий.. Когда он отравился и его капали, приобрёл там себе препараты, чтоб все переносилось легче, возможно с наркотических содержанием, либо принял их много, либо они очень концентрированнами оказались..
Это конечно предположение, но кто сказал что оно не имеет права на жизнь.. А те кто со мной не согласятся, пусть выдвинут свою, более правдоподобно версию..

Вовочка Вовакцинированый
28 ноя 2021 в 17:13

Отравили веществами.