Происшествия В полиции назвали причину массового смертельного ДТП на трассе под Самарой

В полиции назвали причину массового смертельного ДТП на трассе под Самарой

В аварии погиб водитель Ford Focus

Основная сила удара пришлась в левую сторону Ford

Виновником массового ДТП под Самарой мог быть водитель Ford Focus. Об этом сообщили представители регионального ГУ МВД России.

Грузовик развернуло пополам
Сильнее всего пострадала иномарка

— Иномарка двигалась по обводной дороге Самары от трассы Самара — Большая Черниговка. Около 20:00 водитель в разрешенном для этого месте выехал на встречку. В результате Ford Focus столкнулся с грузовиком Volvo. От удара легковушку отбросило на ехавшую в попутном направлении Lada Priora, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Спасателям пришлось разрезать автомобиль
Lada отбросило с трассы в кювет

Авария унесла жизнь водителя иномарки. По словам очевидцев, от удара автомобиль очень сильно искорежило. Чтобы достать погибшего из салона, спасателям пришлось воспользоваться гидравлическими кусачками и разжимами. Сотрудники экстренного ведомства разрезали стойки и крышу Ford Focus. Работы на месте ДТП удалось закончить около полуночи.

Уважаемые читатели, если вы располагаете информацией об этом ДТП, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в конце ноября на трассе Отрадный — Богатое — Борское в Кинель-Черкасском районе. На дороге лоб в лоб столкнулись «Ока» и Ford. Авария унесла жизнь водителя малолитражки. По предварительной информации, причиной ДТП стала плохая погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления