СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре на трамвайной остановке умерла женщина
В Самаре на трамвайной остановке умерла женщина

Наталья
13 дек 2021 в 18:35

Нельзя оставаться равнодушными, когда человеку плохо. Вот и все.

Гость
13 дек 2021 в 19:07

Какие все злые, фу... А вдруг это ваша мать, жена, родственница. Все ходим под богом.

Сергей
13 дек 2021 в 20:54

Читаю комментарии,и диву даюсь,сколько мерзких и пакостных коментов.Человек умер,а эти нелюди пишут пакости.

Гость
13 дек 2021 в 19:20

Зачем это все печатать???? И тем более, фото выкладывать… Соболезную родным!

Дед Ворчун
13 дек 2021 в 20:29

Атмосферное давление в Самаре утром 769 мм.рт.ст., а в Зубчаниновке было значительно выше, почти 780... Утром проснулся с тяжёлой головой, вставать аж не хотелось. На работе тоже, у кого то давление в выходные скакало, кто то чувствовал себя неважно. Купите домой барометр, друзья мои, красивый настенный прибор, который обязательно впишется в интерьер Вашего жилища, и отслеживайте зависимость своего самочувствия от скачков атмосферного давления, и в опасные периоды , как сейчас, берегите себя, аккуратнее с физической нагрузкой и дальними поездками... Всем здоровья, и долгих лет...😉😉😉

Гость
13 дек 2021 в 21:52

Ага, и лежала там до 19 с хреном часов. И всем пофигу, как бы. Полиция с ритуальщиками через дорогу возле шавухи курили стояли. А она, бедняжка, лежала неприкрытая даже. А к остановке транспорт так же подъезжал. Кто в одинокого, кто парами, а кто и с детьми проходил /проезжал. А доблестной полиции и ртуалам плевать, что на остановке мертвый человек. О - отношение.

Она
13 дек 2021 в 21:47

Вот так, никакой человечности. Пришло все к тому, что каждый за себя, всем чихать друг на друга. Очень жаль женщину, ведь она кому-то жаловалась в трамвае, могли бы вызвать скорую заранее. Жаль, очень жаль.

гостья
14 дек 2021 в 00:05

Бедная женщина. Куда-то ехала, о чем-то суетилась, что-то хотела сделать завтра, планировала, предвкушала новогодние праздники. Никогда не знаешь, что может случится в следующий момент. Ужасно.

Гость
14 дек 2021 в 06:07

Судя по данному контексту: "Женщина ехала в трамвае и жаловалась на плохое самочувствие. Видимо, когда она вышла из вагона, ей стало еще хуже, — рассказал один из очевидцев инцидента", может быть женщину нужно было постараться остаться в вагоне? Ведь на улице холодно.

У меня возник вопрос. А как вообще поступают вагоновожатый и кондуктор, в случае, когда кому-то стало плохо в вагоне? Ведь главное - не навреди. Но в тот же момент и время желательно не упускать.

Гость
13 дек 2021 в 21:22

А что, в трамвае никто ей даже валидол не предложил? Может, кондукторов чем-то таким обеспечить, чтоб могли помочь?

Сергей
14 дек 2021 в 12:10

Недавно одной женщине стало плохо в маршрутке. Водитель ответил - "мне пофиг", предложил высадить только, ехал дальше не обращая внимания.

Скорая отказалась ехать навстречу по маршруту. Одна пассажир помогла вывести женщину на остановку.

На остановке было людно, но все старались не обращать внимания. Из торговых павильонов вышел мужчина (видимо хозяин лавки, родом из ближнего СНГ) - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто обратил внимание, предложил помощь - завести в теплое помещение.

Скорую мы ждали ровно ЧАС! минута в минуту! Около пяти машин скорой помощи (без сирены и маячков) проехало мимо, когда пытался оставить жестами - отвечали "не наш вызов" (хотя ехали явно не спеша)

На повторные звонки трубку даже не брали, когда все-таки дозвонились - нагрубили, практически матом..

И о чем тут говорить..

Влад
14 дек 2021 в 09:45

Сразу вспомнил блокадный Ленинград. Надеюсь Главный следователь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области даст оценку действия бездействия причастных структур.

Гость
14 дек 2021 в 13:50

Могу сказать одно,после того как уехала скорая она там пролежала как минимум час,сама точно не знаю уехала,скорой уже не было, а тело так и лежало.
Соболезную родным.

15 дек 2021 в 00:47

сколько лет ей было?

Практик
14 дек 2021 в 07:40

Болельщик на футболе умер, женщина на остановке тоже-совпадение?

Гость
13 дек 2021 в 22:14

Мужчина, который умер на матче, просил нитроглицерин… А приехавшие медики не смогли даже дифибрилляцию сделать, надо было в тёплое помещение перенести человека… Никто этого не сделал…

Антиковидные меры
13 дек 2021 в 19:42

Голикова с Поповой, добили человека своими бизнесами...😠😠😢😢

Гость
13 дек 2021 в 20:26

а может умершая надышалась углекислотой в своей масочке? без масочки же нельзя в трамвае.

Семен
13 дек 2021 в 21:18

Сначала болельщик на стадионе, теперь вот женщина, и 99%, что оба были привиты!!! Начинает действовать прививочка-то....

Гость
14 дек 2021 в 06:45

Примерно 3 недели назад на этой же остановке скончался мужчина ,лежал на земле с12 до 17 часов.

Гость
14 дек 2021 в 14:18

Почему удаляете комментарии, админы?

Гость
13 дек 2021 в 21:21

если конвульсии были - то точно от ковида

Гость
13 дек 2021 в 21:07

13 число

Екатерина
15 дек 2021 в 15:18

А можно фото покрупнее и с других ракурсов?

Любовь
16 дек 2021 в 01:51

Моя бабушка так умерла. Это очень больно. Прекрасно понимаю родных. Спасибо водителю трамвая, после 3х кругов по маршруту нам сообщили. Надеюсь и поняла так, что эту женщину передали родным раньше. Соболезную!!!!

Гость
13 дек 2021 в 20:46

Не удивлюсь, если она тоже привитая, как и мужчина на футболе. ((

Сова
13 дек 2021 в 19:36

Да, все правильно, самая быстрая смерть может быть от резкой аллергии на непереносимое вещество (несколько минут); то же самое - если оторвался крупный тромб по направлению к сердцу, или внутри крупных артерий самого сердца (инфаркт); то же самое - резкая потеря крови (отрубание головы). А вот от обширного инсульта можно спасти, вызвав скорую в течении 1-3 часов.

Гость
13 дек 2021 в 20:27

походу ей гинцбург приснился

Гость
13 дек 2021 в 17:26

Интересно от чего , уж не от короны ли?

Гость
13 дек 2021 в 18:35

хорошо что не на автобусной