Происшествия «Это жесть!»: в центре Самары перевернулся каршеринговый автомобиль

«Это жесть!»: в центре Самары перевернулся каршеринговый автомобиль

Иномарка пробила ограждения

Автомобиль вылетел с дороги

Днем в четверг, 16 декабря, в Самаре произошло ДТП с участием автомобиля одной из служб каршеринга. Очевидцы аварии поделились видео последствий аварии.

— Жесть. Автомобиль вылетел с улицы Алексея Толстого, недалеко от Хлебной площади. Выскочил с проезжей части, пробил ограждение и перевернулся. Чудом не задел стоявшие рядом машины, — рассказали очевидцы.

В ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что за рулем иномарки был водитель 2000 года рождения. По информации полицейских, авария произошла примерно в 15:10. Машина наехала на стоявшую по ходу движения «Шкоду-Рапид». От удара каршеринговый автомобиль выбросило на тротуар.

По данным правоохранителей, обе машины были повреждены, но никто не пострадал.

Причины аварии предстоит выяснить инспекторам ГИБДД

Редакция 63.RU обратилась к представителям пресс-службы компании «Делимобиль» с просьбой прокомментировать ситуацию.

— Мы начали собственное расследование и разбираемся в ситуации. Параллельно причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД. Нам потребуется их заключение, — пояснили в компании.

По словам источника, знакомого с ситуацией, скорость автомобиля в момент аварии не превышала 70 километров в час. Предположительно, причиной ДТП мог стать наезд на препятствие.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В Самарской области довольно часто происходят аварии с «перевертышами». Одну из них зафиксировали в начале декабря в Елховском районе. Здесь в лесном массиве перевернулась Toyota. В результате ДТП погиб 35-летний пассажир иномарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления