Происшествия Следователи назвали причину страшного пожара в частном секторе Куйбышевского района Самары

Следователи назвали причину страшного пожара в частном секторе Куйбышевского района Самары

В ЧП погибла 59-летняя женщина

Причины пожара должны установить следователи Куйбышевского района

Самарские силовики начали доследственную проверку по факту гибели женщины и травмирования мужчины на пожаре. ЧП произошло рано утром в субботу, 18 декабря, в частном секторе на Силаева, 22а. Огонь на площади 90 квадратных метров тушили 14 пожарных. В результате происшествия погибла женщина. Ей было 59 лет. Также пострадал 60-летний мужчина. Скорая помощь доставила его в Самарскую городскую клиническую больницу имени Пирогова.

— По предварительным данным, причиной возгорания послужила неисправность электропроводки. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также причины, ему предшествующие. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в Куйбышевском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны при обращении с огнем. Если вы хотите поделиться с нами информацией об этом происшествии, сняли фото или видео, пишите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Неисправная электропроводка могла стать и причиной другого крупного пожара, произошедшего в субботу, 18 декабря, в Безенчукском районе Самарской области. Там на 1023-м км перегона станций Безенчук — Мыльная горел локомотив грузового поезда, перевозившего сырую нефть в 65 цистернах.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибшей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления