Происшествия Активист: «В Тольятти на кладбище нашли тело в пакетах»

Активист: «В Тольятти на кладбище нашли тело в пакетах»

Находку прокомментировали в Следственном комитете

Тело находилось в «свежей» могиле

Известный самарский активист Азат Туймасов сообщил о жуткой находке в Тольятти.

— В воскресенье, 19 декабря, на тоазовском кладбище на участке нашли расчлененное тело. Останки разложили по разным пакетам. Родственники, которые пришли похоронить своего усопшего, утверждают, что здесь никого не хоронили, — рассказал мужчина.

Его слова опровергли представители СУ СК РФ по Самарской области.

— При подготовке места для захоронения сотрудники частной компании нашли кости. Но они не были расчленены и не находились в пакетах, — пояснили в силовом ведомстве.

Следователи назначили экспертизу, чтобы установить личность умершего. По итогам экспертизы станет понятно, была ли смерть криминальной или нет.

Уважаемые читатели! Если вам что-то известно об этом инциденте, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В последнее время сфера ритуальных услуг Самарской области довольно часто оказывается в центре скандала. Самый громкий из них разразился в конце февраля 2019 года в губернской столице. Тогда на площади Славы, перед белым домом, выставили гроб с покойником. По словам родственников, мужчина умер еще 6 февраля, но по непонятной причине больше двух недель его не могли похоронить на кладбище «Рубежное». При этом, по словам представителей ГУ МВД России по Самарской области, в полицию заявлений от семьи усопшего не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления