Происшествия В Самаре сотрудник ОБЭП врезался в припаркованный автомобиль

В Самаре сотрудник ОБЭП врезался в припаркованный автомобиль

По слухам, мужчина управлял автомобилем в нетрезвом состоянии

Легковушка оказалась зажатой между КАМАЗОМ и Skoda

В Самаре силовики выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в ночь на 30 декабря на проспекте Карла Маркса. За рулем одного из автомобилей — участников аварии находился сотрудник ОБЭП.

— В 00:20 водитель Skoda Kodiaq 1988 года рождения двигался по проспекту Карла Маркса в сторону улицы Ташкентской и около дома № 374 врезался в стоящий автомобиль Haima. Тот был припаркован в зоне действия знака «Дорожные работы». От удара Haima наехал на КАМАЗ, который в этот момент убирал снег с проезжей части. В аварии пострадали два человека — водитель и пассажир Haima, — сообщили 63.RU фабулу ДТП в ГУ МВД России по Самарской области.

В ведомстве также подтвердили, что за рулем Skoda находился сотрудник ОБЭП. По информации полиции, сейчас в областном главке начали процедуру увольнения силовика. По слухам, он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. В МВД воздержались от комментариев на этот счет.

Это второе ДТП с КАМАЗом за последние два дня. Накануне на трассе М-5 в большегруз врезалась «Лада-Веста», выехавшая на встречную полосу движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления