RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Самаре обрушилось заброшенное здание

В Самаре обрушилось заброшенное здание

Под завалами пострадал мужчина

Инцидент произошел на территории бывшего завода

Появилась информация о происшествии в Красноглинском районе Самары, во время которого пострадал мужчина.

Здание давно не эксплуатировали

— Обрушилась стена бесхозного неэксплуатируемого одноэтажного здания по адресу Ветвистая, 8а. Это территория бывшего деревоперерабатывающего завода. Травмы получил 39-летний мужчина, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

Мужчина чудом выжил под завалами

Об инциденте, который произошел в первый день 2022 года, стало известно только накануне. Подробности о происшествии сообщили в поисково-спасательном отряде Самары.

— Собирая металлолом на заброшенных складах, мужчина повредил конструкцию, и крыша здания рухнула прямо на него. У постройки обрушились полностью кровля и частично стены. Пострадавший находился под завалами и звал на помощь. Спасатели приподняли участок кровли, попали внутрь завала и эвакуировали пострадавшего. У мужчины были травмированы ноги, также он получил сильное переохлаждение, — рассказали представители ПСО Самары.

В апреле прошлого года в Самаре из-за обрушения стены в жилом доме на Садовой без крыши над головой остались 14 человек. Похожий случай произошел и в сентябре 2020 года на улице Галактионовской, 153.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления