Происшествия Пожар в поселке Зубчаниновка Полыхало до ночи: МЧС потушило крупный пожар в поселке Зубчаниновка

Полыхало до ночи: МЧС потушило крупный пожар в поселке Зубчаниновка

Борьба с огнем продолжалась больше 5 часов

Чтобы попасть в здание, спасателям пришлось вырезать решетки

Крупный пожар в поселке Зубчаниновка удалось ликвидировать в 23:10 11 января. Об этом сообщили представители ГУ МЧС России по Самарской области.

Возгорание в строении по адресу Офицерская, 6 началось около 17:55. Очаг располагался на втором этаже административно-производственного здания. По неофициальной информации, это был склад мебели. Однако те, кто находился в строении в момент ЧП, утверждают, что производства здесь не было.

— Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Из строения вынесли 2 кислородных баллона и 6 баллонов с пропаном, — сообщили представители экстренного ведомства.

На месте пожара работали 127 человек и 39 спецмашин. Возгорание удалось локализовать в 19:54. Полностью потушить — спустя несколько часов, в 23:10.

Если вам известно что-то об этом пожаре, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

По предварительной информации, в результате пожара никто не погиб и не пострадал. Однако неизвестно, что стало причиной возгорания. Выяснить это предстоит специалистам.

В тот же день в Самаре произошел еще один пожар. На Волжском проспекте, недалеко от пивзавода, в ресторане «Пастернак» произошло ЧП. В вытяжке вспыхнули жировые отложения. Работники заведения успели потушить огонь до приезда пожарных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления