Происшествия В Тольятти ищут мужчину, который избил подростка в маршрутке

В Тольятти ищут мужчину, который избил подростка в маршрутке

Представители МВД обнародовали видео из транспорта

Полицейские гарантируют конфиденциальность всем, кто сообщит информацию об инциденте или мужчине

В Самарской области полицейские ведут поиски очевидцев и инициатора конфликта в общественном транспорте. Одним из участников инцидента, произошедшего в Тольятти, стал подросток.

— Вечером 7 января в маршрутном такси, которое следовало по Центральному району, неизвестный мужчина нанес телесные повреждения несовершеннолетнему 2005 года рождения. Приметы этого мужчины: на вид 60-65 лет, плотного телосложения, рост — 180-185 см. Был одет в кожаную кепку с козырьком черного цвета, куртку до колен темного цвета. Пользуется кнопочным сотовым телефоном белого цвета, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские обнародовали и видео из транспорта.

Всех, кто что-либо знает о его личности и местонахождении, представители МВД просят сообщить информацию в отдел полиции № 24 У МВД России по Тольятти или по телефонам: 8 (8482) 93-48-62, 8 (8482) 93-48-83, 8 (917) 972-39-66 или 112. Конфиденциальность полицейские гарантируют.

Весной прошлого года в Самаре также произошел конфликт между мужчиной и подростком. Взрослый участник конфликта побил своего оппонента в лифте, пытаясь отобрать у него телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления