28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
14 янв 2022 в 13:59

Собачка просто играла.

Гость
14 янв 2022 в 14:04

Привет от любителя бродячих собак ! По городу много чипированных и они тоже агрессивны.хоть и стерильны!

Гость
14 янв 2022 в 19:13

Собака может проявить агрессию без видимых причин. И укусить может за что угодно. Лучшее решение проблемы - отлов, стерилизация и содержание в приемниках несопровождаемых собак. Собаки, сопровождаемые хозяевами, должны быть в наморднике и на поводке. Смешно тем, кого эта напасть не коснулась и малолетним дебилам, стебущимся по поводу и без повода.

Гость
14 янв 2022 в 13:48

Собака кусает за ногу, за руку, за попу. Если хочет убить, может вцепиться в глотку, если, конечно, достанет. Но за губу... Очень странный выбор места для укуса. Видать, собака была очень высокая или хорошо прыгала.

ОТВЕТИТЬ
Cautious
16 янв 2022 в 17:33

Серьёзно об агрессии собак будет говорить только тот, кто сам от такой агрессии серьёзно пострадал. Все остальные будут туповато шутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:44

Что же она этой губой делала?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 15:57

бешенство оно такое...

Гость
14 янв 2022 в 16:42

Партизанская/Авроры замечены 3 собаки

Гость
14 янв 2022 в 21:47

А можно уточнить, что именно девочка делала с собакой, чтоб получить такой удивительный укус? Я понимаю, как можно разбить губу в процессе игры с собакой, но как получить укус за губу?! В техническом плане не понятно, где была губа, и каким образом на неё наделась пасть собаки?!

Другой гость
14 янв 2022 в 22:28

А почему сразу бездомная собака??? Такие укусы больше характерны для хозяйских, скорее даже собственных, в процессе игры. Да и девочка уже взрослая, это же достать до лица надо.

Лариса
14 янв 2022 в 23:12

Зоофилы, аууууу! Ваши любимые блоховозки просто играли и не хотели никого кусать?

Вита
15 янв 2022 в 21:33

А почему бездомная собака!? Почему за губу, что надо было сделать, чтобы быть так близко с собакой!? Целоваться что ли?! Собака по уточнению кинологов профессианалов может куснуть за ногу, за руку реже. И то для этого надо чем то спровоцировать животное. Темная история.