Происшествия «Огромный столб огня»: появилось видео смертельного пожара в Самаре

«Огромный столб огня»: появилось видео смертельного пожара в Самаре

В результате этого происшествия погибла 37-летняя женщина

Пламя удалось потушить около 04:30

В распоряжении 63.RU появилось видео смертельного пожара в Кировском районе. Он вспыхнул в ночь на вторник, 18 января, в районе Барбошиной поляны.

— Пламя вспыхнуло около 02:40. По адресу 6-я линия, 62 загорелся частный дом и баня. Огонь охватил площадь в 200 квадратных метров. Пламя удалось потушить в 04:24, — пояснили в экстренном ведомстве.

Очевидцы рассказали, как шла борьба с огнем в коттеджном поселке.

— Пожарные приехали очень быстро, за несколько минут. Им пришлось пробираться на место через соседний участок, выломать часть забора и попасть к нужному дому. Высокий столб огня был, — рассказали местные жители.

Известно, что в результате пожара погибла 37-летняя женщина. Ее тело обнаружили после тушения огня. Причины гибели местной жительницы предстоит выяснить следователям. Они назначили экспертизы, чтобы выяснить, из-за чего начался пожар, а также все обстоятельства трагедии.

Уважаемые читатели! Если у вас есть информация об этой трагедии, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожий инцидент произошел в Самаре в начале января в поселке Управленческий. Вечером 10 января вспыхнул частный дом на улице Камской. Огонь унес жизнь 65-летней женщины. Также помощь врачей потребовалась 11-летнему ребенку. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления